» » » К чему снится маленький котёнок


К чему снится маленький котёнок: толкование снов об этих милых пушистиках

Многие любят котят и считают их очень милыми и забавными. Чаще всего так и есть, но в толковании снов котята приносят мелкие неприятности, проблемы и трудности.

К чему привиделся во сне маленький котенок? Всё зависит от того, каким был этот котенок во сне.

К чему снится маленький котёнок

Если котёнок недавно родился, беспомощный и еще слепой, то нужно взять себя в руки и быть готовым противостоять недугам и препятствиям. Ведь если не сделать этого, то беды не избежать. Может быть, неприятности будут у близких, тогда нужно обязательно оказать им поддержку и помочь советом — иначе они не справятся сами.

Если во сне какой-то хищник убивает новорождённых котят, то в ближайшем времени недоброжелатель попытается навредить человеку, но тем самым только подставит самого себя.

Девушке, что во сне держала котёнка, следует пересмотреть своё поведение в обществе и понять, где она была неправа. Потому что велика вероятность, что она, сама того не желая, своим легкомысленным поведением стала объектом насмешек и опозорила себя.

Раз котята символизируют неприятности, то если во сне подобрать бездомного котёнка и занести его себе в дом или квартиру, можно понять, что нынешние проблемы находятся внутри человека, а не исходят извне. Надо уметь анализировать свои поступки и фразы, а также не лезть на рожон в отношениях с окружающими.

Много котят во сне

Увидеть в сновидении много котят — знак о том, что надвигаются проблемы. В основном, они будут не слишком серьёзные, но принесут некоторый дискомфорт. Проблемы будут приходить поочерёдно: такоё ещё называют «череда чёрных полос». Количество трудностей равно количеству котят во сне.

Также девушкам, которым приснилось множество котят, нужно предохраняться во время полового акта, если они, конечно, не хотят забеременнеть внепланово.

Помимо трудностей, большое количество котят сулит огромные, по сути своей бесполезные, дорогостоящие покупки. Лучше обдумывать каждую свою трату денег.

Увидев во сне пушистого котёнка, нужно быть готовым к мошенничеству и обману, после которого вполне можно оказаться в крупной неприятности. Если при этом котёнок был белым, то можно радоваться, ибо в ближайшем будущем появится приятная новость или подарок. Либо же сбудется давно забытая мечта.

Какого цвета был котенок во сне?

Также значение сна зависит от цвета меха животного. Если приснился рыжий котёнок, то он обязательно будет предвестником небольшой денежной прибыли. Белый символизирует что-то новое, возможно, знакомство. Полосатый или пятнистый котёнок — нужно ждать обмана и глубокого разочарования. Радужный котёнок говорит о легкомысленном поведении, которое может привести к курьёзным последствиям.

К чему снится маленький котёнок больной

Больной котёнок означает освобождение от чего-то, что долгие месяцы или годы угнетало и мучило. Это может быть болезнь или расставание с партнёром, отношения с которым уже давно обременяли. Чем сильнее болен котёнок во сне, тем лучше будут изменения в жизни.

Кормить котёнка в своём сновидении не так хорошо, как покормить в реальной жизни. Во сне кормёжка означает делиться своими эмоциями, переживаниями, уделять внимание и время кому-то, а также доверять чувства. В случае с котятами это всё безнадёржно, потому что отдача абсолютно нулевая.

Получить котенка в дар

Получить во сне котёнка в подарок — намёк подсознания на то, что в окружении нет людей, которым можно было бы доверять, даже если вокруг их много.

Если детям приснились котята, то они могут с большой вероятностью ждать братика или сестричку, причём в очень ближайшее время.

Если во сне котёнок царапается или кусается, то рядом с человеком находится личность, которая подавляет его волю и использует в своих целях. В таком случае надо пересмотреть своё окружение.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели серого котенка



О чем говорят сны, в которых вы увидели котят



О чем говорят сны, в которых приснилось много кошек



Как трактуются сны, в которых вы увидели маленьких котят



Толкование снов о белых котятах, к чему снятся эти милые пушистики



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какими целебными эффектами он обладает



Средство для малышей


Комментарии:

Оставить комментарий