» » » К чему снится лук репчатый


К чему снится лук репчатый: берегитесь завистников и недоброжелателей

Чаще всего людям снятся сны о повседневных делах и проблемах. Фантастические мотивы встречаются гораздо реже. Людям снятся животные, близкие и не очень люди, повседневные события и т. д. Иногда в ночных грезах можно увидеть и определенные продукты питания. В этой статье можно узнать, к чему привиделся во сне лук репчатый.

К чему снится лук репчатый

Видеть во сне лук можно по самым разным причинам. Например, накануне человек готовил луковый суп, в таком случае этот сон не несет никакой пророческой и смысловой нагрузки, это всего лишь происки возбужденной нервной системы.

Чаще всего люди предполагают, что лук снится к слезам и различным горестям, но хочется сразу успокоить читателя: ничего критического такой сон не предвещает.

Конечно, нельзя отрицать, что репчатый лук снится к зависти и злобе других людей по отношению к сновидцу, но ведь вызваны они будут ничем другим, кроме как успехам сновидца и невозможностью завистников достичь подобных результатов.

К чему снится лук репчатый по мнению Ванги

Если верить соннику Ванги, то в случае, если приснился лук, следует ожидать какого-то переломного момента в жизни. Это не обязательно негативное событие, просто новое, неизвестное для сновидца. При определенном отношении к жизни это станет огромным плюсом.

Многое зависит, как это известно, от деталей сновидения. Например, если во сне человек резал лук и плакал, то стоит подготовиться к атакам недоброжелателей, которые могут нанести весьма серьезный урон важным мероприятиям и делам человека.

Видеть во сне большое количество лука – неприятели сновидца испытывают огромную зависть и горечь, ну а если готовить или непосредственно есть лук в сновидении, то наяву ждет большой успех.

Что говорит Эзотерический сонник

В эзотерическом соннике дается очень радостная и приятная трактовка – сновидец в скором времени будет пребывать в настоящем блаженстве. Его радости не будет предела. Жаль, что все хорошее довольно быстро кончается, ну а к этому лучше бы подготовиться заранее.

Продажа лука на рынке – хороший знак. Сновидца ждет успех и процветание. Возможно, стоит открыть собственный небольшой бизнес, он может принести хороший доход при грамотном управлении.

Толкования других сонников

По ассирийскому соннику лук сулит тяжелую работу, приносящую, однако, свои результаты. Придется постараться, чтобы достичь своих целей, но они того стоят, не так ли?

Малоизвестный в нашей культуре сонник Странника может дать целых три трактовки, каждая из которых имеет место быть. Этот сон может означать какую-то тайну сновидца от близкого человека, но тайное может стать явным, и горечи и слез не избежать.

Также очень вероятен спор с кем-то из-за разных взглядов на происходящее. Ну и последний вариант – защита, правда, чья и от кого - на это сонник не дает ответов.

Как можно убедиться, абсолютное большинство сонников и толкователей не сильно любят лук. В целом, по-настоящему благоприятным может являться только тот сон, в котором сновидец либо продавал лук, либо ел его, либо же готовил его.

Однако, и тут есть свои исключения: например, есть жареный лук – болезни родственников, возможные козни неприятелей. Чистка лука вместе со слезами на глазах – как ни странно, данное видение предсказывает развлечения в цирке или других местах для увеселения. Чистка лука – благоприятное избавление от хлопот, проблем и тягот.

В целом, критичных трактовок данному сновидению нет. Чаще всего сбывается именно то, во что поверит сам человек, поэтому не стоит впадать в панику при плохих снах и кошмарах. Достаточно просто про себя подумать, что ничего плохого не случится и пойти умыться холодной проточной водой. При этих несложных манипуляциях даже самый плохой сон не окажет ровным счетом никакого негативного воздействия.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



О чем предупреждают сны, в которых привиделся лось



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях


Комментарии:

Оставить комментарий