» » » К чему снится земляника


К чему снится земляника: стоит ли ждать романтических отношений после такого сна

Просыпаясь утром, человек зачастую очень ясно и четко помнит увиденный сон. И чем дальше он от реальных событий прошедших дней, тем сильнее желание разобраться в его значении, найти скрытые смыслы и символы.

Многие полагают, что сновидения содержат информацию не только о прошлом и настоящем, но также и будущем человека. И потому все, увиденное в ночных грезах, может служить подсказкой или предостережением в реальной жизни. Но для того, чтобы их понять, нужно правильно интерпретировать пришедшие во сне образы.

К чему снится земляника

Например, к чему привиделась во сне земляника? Обычно вкусная, спелая, ароматная земляника вызывает у людей лишь положительные эмоции и ассоциации. И во многих толкованиях она является добрым знаком, предвещающим радость, успех, приятные события и исполнение задуманного.

Но для того, чтобы лучше разобраться в значении такого сна, нужно обратиться к его деталям: как выглядят ягоды, какие действия с ними выполняет человек, с каким он настроением.

Во-первых, всегда важна общая атмосфера сна. Если после пробуждение остаются приятные впечатления, то и  рассматривать сон стоит с оптимистической точки зрения. Так, всем нравятся крупные ягоды и во сне они символизируют неожиданное везение и удачу в любых делах. Конечно, удача не приходит на пустом месте и, скорее, это будет вознаграждение за упорный труд.

Собирать ягоды во сне

А вот собирать землянику во сне значит, что для достижения успеха стоит приложить еще усилия и проявить терпение и упорство. Но эти труды обязательно будут вознаграждены в будущем.

Найти много мелких ягод сулит хорошее денежное приобретение и улучшение материального положения. Если во сне довелось не только собирать землянику, но и продавать ее, то это тоже хороший знак, пророчащий пополнение доходов и удачу в финансовых делах.

К чему снится землянику есть

Кушать во сне вкусные созревшие ягоды тоже не предвещает ничего плохого. Даже, наоборот, сулит радость и счастье, взаимную любовь. Земляничная трапеза говорит, что чувства человека не останутся без ответа и в скором будущем его ждут только приятные сюрпризы и, возможно, щедрые подарки.

Вкушать ягоды с кем-либо предвещает долгожданную встречу, романтическое свидание с увиденным во сне человеком. Если же приснился незнакомец, то это предвещает новое интересное знакомство или зарождение новых взаимных чувств. Не только сами ягоды, но и земляничное варенье, говорят о грядущих радостях и удовольствиях.

Считается, что смотреть на цветущую землянику во сне тоже к зарождению новых, прекрасных и перспективных отношений.

Вообще, земляника в некоторых сонниках ассоциируется с чувственными наслаждениями и предвещает человеку, видевшему или съевшему ее во сне, приятное времяпрепровождение и успех в любовных делах. Чем больше, краснее и ароматнее ягоды во сне, тем ярче будут чувства и события наяву.

Кустики земляники

Однако совсем другого стоит ожидать тому, кому приснились голые кустики совершенно без ягод. Скорее всего, это сигнализирует спящему о недостатке теплых нежных чувств, а может быть, и отражает состояние одиночества и отсутствие близкого человека рядом либо говорит о расставании с нынешним партнером.  

Такое же толкование дается и в том случае, если человеку снится, как он сажает кусты земляники. Человек, увидевший себя во сне за такой работой, чувствует себя очень одиноким и всеми силами хочет встретить родственную душу, близкого человека.

Видеть во сне ягоды незрелыми или плохими, испорченными также следует расценивать, как сигнал неудовлетворенности имеющимися любовными отношениями, сомнения в искренности чувств партнера. Гнилые плоды могут предвещать и плохой конец романтических отношений, неприятное расставание или серьезные разочарования.

Видео по теме статьи

 




Почему опасно жить воспоминаниями о прошлом



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что ждать в жизни, если во сне вам привиделось замужество



О каких событиях наяву говорят "капустные" сны



О чем говорят сны, в которых привиделась зима



О чем предупреждаются сны, в которых приснилось землетрясение


Комментарии:

Оставить комментарий