» » » Какие сны сбываются


Какие сны сбываются и как влияет на исполнение сновидений фаза Луны

В течение жизни мы видим огромное количество снов. Какие-то запоминаются хорошо, а другие невозможно вспомнить даже утром, открыв глаза. Но и те, и другие определенно подсознательно влияют на нас, наши слова, дела и мироощущение. Многие спросят: «А какие сновидения сбываются?». Ответ на этот вопрос можно получить, если разобраться в нем с разных сторон.

Например, астрологи рекомендуют отслеживать фазы Луны и движения прочих космических тел. Конечно, простой обыватель не может быть в курсе всего этого, поэтому советуют просто приобрести лунный календарь, в котором каждый день расписан: какая фаза Луны, какой лунный день по счету.

Какие сны сбываются по лунному календарю

Считается что самыми могущественными лунными днями, в которые вы можете увидеть вещий сон, будут с 14 по 16, 24, 28 лунный день, а совершенно ничего не значащие – 2, 9, 13 лунный день.

Приметы и мифы

Если верить в приметы и мифы, то они говорили о том, что сон накануне праздника и сразу после него являлся вещим. Праздник Ивана Купалы был одним из главных праздников в поверьях о снах.

С точки зрения мистики необходимо сказать, что вещие сны мы сами себе формируем: проводя определенные обряды, произнося заклинания, программируя себя.

А психология утверждает, что все сны основаны на нашем опыте, пережитых событиях, просмотренных фильмах. И самое главное в этих снах - каким бы плохим он не был, успокоить себя и посмотреть на это с позитивной точки зрения.

Еще с древних времен маги определяли по своей системе вещий сон или простой. Впоследствии эти знания были забыты, но в Эпоху Возрождения астрологи поведали информацию, касающуюся вещих снов, людям. И теперь все желающие могут узнать, в какие числа сбываются сны.

Важным фактором в определении снов является фаза Луны. Если знать, какая фаза, то вы можете определить - сбудется сон или нет.

Сновидения в полную Луну

Больший процент странных снов снится именно в полнолуние. Очень большая напряженность нервной системы является причиной частых кошмаров, и следовательно, затянувшейся депрессии и нервозности. В связи с этим поменьше нервничайте, не суетитесь, и знайте – этим снам не суждено сбыться.

Сны на убывающую Луну

Скорее всего, сны, увиденные в этот момент, сообщают о том, что покинет вас в недалеком будущем. Если вы видите кошмары – это хороший знак, значит, все плохое из вашей жизни уйдет и наступит долгожданное умиротворение. А приснившийся хороший сон – маловероятно, что сбудется. Очень важны мелочи, увиденные во сне, поэтому требуется детально вспомнить все, проанализировать и обдумать.

В растущую Луну

В этот период видятся сны, в большинстве основанные на наших мыслях. Именно в это время у каждого человека активизируются мыслительные процессы, а результатом этого может быть решение проблем, увиденное во сне. Такие сны сбываются в ближайшем будущем.

Но вас интересует - через какое время сбываются сны?

Если сон увиден с понедельника на вторник, то ждите его исполнения неделю, максимум десять дней.

Сон во вторник очень странен, ждите исполнения 10 дней, после этого срока уже не исполнится.

С четверга на пятницу сны сто процентов вещие, он может исполниться как на следующий день, так и в течение месяца.

С воскресенья на понедельник сны снятся очень тяжелые морально, и чем сильнее человек, их увидевший, загружен проблемами в жизни, тем непонятнее сон. По обыкновению они не сбываются.

Достоверно не известно, в какое время сбываются сны, но есть пара правил, которые нужно соблюсти, если хотите чтобы сон стал явью:

  • Наиглавнейшее правило: ни при каких обстоятельствах не рассказывайте своих снов, так как ходят слухи, что если вы его озвучите – его украдут;
  • Доподлинно не известно почему, но запрещается разъяснять значение хорошего сна (то есть заглядывать в сонники).

Видео по теме статьи




В какой день в 2018 году лучше всего играть свадьбу



Как сделать календарь своими руками



Как сделать вечный календарь своими руками



В какие дни в этом году можно проводить венчание



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Расчитываем беременность или безопасные дни



Что из себя представляет календарь беременности


Комментарии:

Оставить комментарий