» » » Сны с пятницы на субботу


Сны с пятницы на субботу: о чем они предупреждают нас

Человека во все времена интересовали сны как загадочное, непознанное явление. Существует бесчисленное количество сонников, толкований, которые говорят о том, что сон не появляется сам по себе, без причины и следствия. Любой сон непременно что-нибудь да значит, снится к чему-то.

Толкование снов касается не только самого его сюжета. Важно и то, когда приснился сон. Каждому дню недели соответствует своя планета, которая и влияет на содержание и толкование сна.

Один и тот же сон, приснившийся в разные дни, может толковаться совершенно по-разному. Кроме этого, обязательно при объяснении значения сна следует учесть время суток, когда он приснился. Поскольку сны дневные значительно отличаются от тех, что пришли ночью или утром.

Сбываются ли сны с пятницы на субботу

Известно о вещих снах с четверга на пятницу. Но с пятницы на субботу сны не менее важны. Эта ночь управляется Сатурном. Обратившись к соннику, можно понять, что предвещает сон пятничной ночи, станет ли он вещим.

Сатурн управляет человеческой судьбой, а значит, что сон, пришедший в ночь с пятницы на субботу должен быть судьбоносным. Конечно, это не значит, что все увиденное во сне сбудется точь-в точь, но символика такого сна обязательно имеет отношение к судьбе, и крайне важно правильно его толковать.  

Толкование снов: на что обратить внимание

Важны все детали – время, когда приснился сон, ночью  пятницы или утром субботы, каков сюжет самого сна.

Если сон был эмоционально ярким – это знак положительного толкования, независимо от того, что конкретно видел во сне человек.

Может означать ожидающую удачу, претворение в жизнь планов, стоит ожидать, что сбудется какая-то мечта.

А вот неприятный сон, оставивший тяжелый осадок – знак плохой. Сонник толкует такое сновидение как предупреждение о трудностях и препятствиях. Но, вместе с тем, не следует пугаться, так как все трудности преодолимы, и всегда их преодоление дает бесценный опыт, приводит к мудрости.  

Если сон пришел субботним утром и был ярким, солнечным, светлым, то обычно трактуется это как указание на новые возможности. Не зря говорится, что «утро вечера мудренее», именно утром свыше приходят подсказки, новые идеи и советы.

Так, если утром в субботу снятся близкие люди, или те, что просто нравятся, то, внимательно проанализировав детали сна, возможно найти в нем необходимый совет, касающийся отношений.

Если в ночь с пятницы на субботу снится любимый человек – он станет, скорее всего, судьбой. А если приснившийся любимый во сне делал дурные поступки, выглядел не в лучшем свете, отнесся плохо к хозяину сна – стоит забыть о нем, этот человек не принесет счастья.

Сны, увиденные с пятницы на субботу, не сбываются совершенно точно – можно лишь усмотреть в символах важные подсказки. Именно эти мелочи и позволят обратить внимание на возможные ошибки и исправить их своевременно, наладить взаимопонимание с близкими, изменить ракурс собственной жизни.

Такой сон лишь может помочь разобраться с навалившимися проблемами, при этом указывая человеку на то, что ситуация разрешима.

Сновидения в субботнюю ночь рассказывают о жизненной перспективе, планах судьбы, призывая к терпению. Предостерегают от глупых и необдуманных действий и поступков, намекают на то, что расчет в действиях непременно должен привести к удаче в делах и жизни.

Сон с пятницы на субботу обязательно призывает к мудрости, осторожности и обдуманности. Подсказки помогают понять законы жизни, общества и своего места в них.

Вообще любые сны о проблемах и трудностях всегда  дают предостережение о неверном направлении жизненного пути. Сама Вселенная как бы говорит о том, что все неудачи от неправильно выбранного направления и поведения. Стоит проанализировать всю свою жизнь, чтобы понять, где кроется корень неудач.

Видео по теме статьи




К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели русалку



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели сгоревший дом



Как узнать, сбудется ли ваш сон



К чему снится баня и все, что с ней связано: значение снов



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий