» » » К чему снятся цифры


К чему снятся цифры и числа: толкование значений снов разными сонниками

Каждый человек видит какие-либо сновидения. Одни запоминают их и пытаются осмыслить увиденное, другие же нет. Но порой очень хочется узнать, что же означает приснившееся. Например, к чему привиделись во сне цифры? На этот вопрос можно найти ответ в любом из сонников.

Цифры по эротическому соннику

По этому соннику видения о цифрах символизируют вашу личную жизнь, желания и запросы в ней. Если они повторяются во сне, то являются ответом на вопросы, решить которые вы долго не можете.

Единица снится к одиночеству, неуверенности в спутнике жизни, двойка – измена или ложь со стороны партнера, три – брак, четыре – отягощение скучной личной жизнью, пятерка снится к новым сексуальным победам. Число шесть – благополучие и спокойствие в любви, семь – вашего внимания жаждет таинственный и незнакомый человек, восемь – в вас присутствует неудовлетворенность, которая приведет к агрессии к окружающим людям. А девятка символизирует гармонию с любимым человеком.

К чему снятся цифры по соннику Миллера

Значение сна о цифрах по соннику Миллера весьма короткое. Он утверждает, что вскоре вас ожидает болезнь или душевное утомление, а если не проявите осторожность в важном деле, то провала не избежать.

Сонник Менегетти 

Этот сонник говорит, что сны о цифрах и числах являются очень сложными. Порой они вещают о предстоящих важных датах и событиях. При том каждая цифра имеет свое обозначение. Единица вещает об эротическом подтексте, желании вступить в контакт. Ноль – пустота, страх предстоящей болезни или неудачи в любовных делах. Число десять как сочетание единицы и нуля часто символизирует половой акт.

Цыганский сонник

Видеть в сновидении цифры означает досаду или скуку, иногда общество. Двойка говорит о предстоящих сплетнях о вас, три свидетельствует о важном деловом разговоре. Четверка снится к напрасному труду, пятерка – сильный конфликт или спор. Цифры, начиная с шестерки, символизируют обман и предательство.

К чему снятся цифры по соннику белого мага Ю. Лонго

Если снятся цифры во сне, которые вы пишете на листе бумаги, то в жизни вы привыкли все подсчитывать, анализировать и систематизировать. Вас называют педантом и считают довольно сухим человеком. С одной стороны это может быть положительной чертой, однако не забывайте о том, что живете в обществе и чрезмерная педантичность приведет к одиночеству. Начните общение с близкими вам людьми и уделите им больше внимания.

Производить в сновидении вычисления сулит принятие ответственного решения в будущем. С ним не стоит торопиться, обдумайте ситуацию хорошенько, не стесняйтесь обратиться за помощью или советом к другим людям, ведь речь идет о принятии серьезного и важного решения. Возможно, оно станет судьбоносным.

Стирать написанные мелом на доске цифры предвещает неприятности от совершенных вами необдуманных поступков. Однако они обойдут вас стороной, но впредь будьте осторожны в своих словах и поступках, судьба не всегда благосклонна. Если во сне вы читаете книгу и вдруг среди букв видите цифру, то вскоре вас ждет сюрприз, который поможет раскрыть ваши таланты и способности. Скорее всего, вам предложат работу мечты, постарайтесь проявить себя с лучшей стороны.

Видеть, как другие пишут цифры, означает, что в реальности вы будете восхищаться своим другом. Только не стоит завидовать его успехам, это приведет к разрыву отношений с человеком.

Увидеть во сне изготовленные из чего-либо числовые значения говорит о том, что вам придется поступиться жизненными принципами. Из этой ситуации вы выйдете с честью, если только материал, из которого они будут изготовлены, окажется прочным, а не бумагой, картоном, ватой.

Видеогалерея по теме статьи




Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники



Гадание на любовь и судьбу, на ситуацию и исполнение желания

 























Распознаем ложь


Комментарии:

Оставить комментарий