» » » К чему снятся церковные свечи


К чему снятся церковные свечи: расшифровка разных деталей таких снов

Сны, связанные с церковью, всегда священны и порой настораживают. Невольно думается: а не знак ли это свыше, предупреждение о какой-то беде или, наоборот, символ счастья? А к чему увидеть во сне церковные свечи? На это вопрос дадут исчерпывающий ответ сонники.

Если во сне свеча одинока

Одинокая свечка во сне трактуется по–разному, зависит это от многих факторов и явлений, происходящих в нем. Так, горящая свеча – это возрождение и пробуждение, если она в подсвечнике, то ваш дом посетят гости, которых вы давно не видели. Если же она стоит на полу или стуле, то ждите неприятностей и будьте некоторое время после сна особенно осторожными: следите за своими словами, не пейте много спиртного, обращайте внимание на свои поступки.

Видеть во сне одинокую свечку, которая слабо освещает темную комнату, сулит несостоявшуюся встречу. Она оставит после себя неприятный осадок и даже может причинить душевные страдания. Женщине сон об одной свече предрекает хорошие новости, возможно, вы скоро встретите любовь своей жизни или вам сделают предложение. Если вы уже замужем, то вас ждет счастливая поездка, романтическая или удачная командировка по работе.

Если мужчине снится, как он держит свечку в руке, то он вскоре встретится со старым другом, и встреча будет приятной.

Много свечей во сне

Видеть в сновидении разбросанные по дому свечи – это сон–предупреждение. Проверьте исправность электропроводки и бытовых приборов, тщательно следите за тем, выключили ли вы технику, уходя из дома. Увидеть много горящих свечей или самому зажигать их – к неописуемой радости, счастливому событию.

Если во сне вы ужинаете при свечах, то ждите скорой приятной романтической встречи, поездки или предложения руки и сердца. Одинокому человеку такой сон вещает о романе или судьбоносной встрече. Идти же по улице, полной горящих свечей – к большой любви.

Свечи, приснившиеся со вторника на среду – очень благоприятный сон, означает, что в семье скоро наступит мир и покой, конфликты будут исчерпаны.

К чему снятся церковные свечи: другие толкования сна

Большое значение имеет и пламя свечки: спокойное и ровное означает долгожданную встречу, радость, успех, умиротворенность и в целом – это благоприятный сон. Тусклое или угасающее пламя – к разочарованиям и упущенным возможностям. Нести в руке церковную свечу – потеря любимого или финансовая утрата.

Если в сновидении свечи тухнут от сквозняка, то наяву вас ждут неприятности и разочарования. Видеть, как мастер изготавливает свечу, говорит о том, что вскоре вы реализуете себя в каком-то деле, найдете свое призвание.

Покупать свечи - это радость и веселье, вас может ожидать любое грандиозное событие, будь то свадьба, юбилей, шумная вечеринка. Новые свечи – всегда перемены в жизни, благополучие и прибыль. Продавать же свечи – не очень хороший сон, он символизирует потери и упущенный шанс, который был предоставлен судьбой.

Ставить во сне свечу за упокой – знак того, что вы боитесь за близкого человека, пытаетесь и отвести от него беду, помочь. Свечка за здравие обозначает, что у вас есть верные друзья, они всегда придут вам на помощь, не оставят в трудную минуту.

Увидеть в сновидении церковный ход и людей, несущих много свечей, – плохой символ. Вновь дадут знать о себе старые проблемы, о которых вы уже забыли, и они казались давно решенными. Их нужно будет решить быстро и без чьей–либо помощи.

Если вы подходите к алтарю, а на нем горят свечи, то недостаточно времени и внимания уделяете вере. Зажигать свечки – хороший знак в любой ситуации, символизирует благоприятные и добрые отношения со второй половинкой.

Видеогалерея по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны с пятницы на субботу, сбываются ли они



Толкование снов о фруктах разными сонниками



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Вам снится вареное мясо? Необходимо обратить внимание на свое здоровье!



К чему снятся сны с поросятами



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий