» » » К чему снятся цветы


К чему снятся цветы: самые интересные толкования таких снов разными сонниками

Цветы всегда приятно созерцать наяву или во сне. Они радуют глаз своей красотой и изяществом, благоухающим ароматом. Когда они появляются в сновидении, то человек невольно задается вопросом о толковании такого сна. Хорош ли сон или предвещает что-то неблагоприятное? Выяснить это помогут сонники.

К чему снятся цветы по соннику Меридиана

Много живых и красивых цветов сулит радость, успех, благоприятные события в жизни. Если растения полевые, то произойдет несчастье или неприятность. Искусственные цветочки всегда снятся к печалям и бедствиям. Еще такой сон предрекает надежду на новые отношения или возобновление старых, но еще незаконченных.

Женский сонник: цветы

Если в сновидении вы видите цветы в саду, они яркие, сочные и свежие, то ждите радостных событий в жизни, удовольствия, приобретения чего-то нового и даже возможную романтическую встречу. Засохшие или увядшие растения предвещают болезнь, грусть и печаль. Почти так же трактуется сон о белых цветках, который несет в себе еще и печальные события.

Сажать цветы – значит, в реальной жизни совершить благородный и мудрый поступок. Плести красивый венок из полевых цветочков – обрести новую любовь, встретить человека, с которым вы проведете время до конца своих дней.

Уколоться шипами сулит наяву измену и предательство любимого человека. Девушке получить букетик цветов или даже несколько букетов означает, что у нее будет толпа поклонников, и выбор ей предстоит нелегкий. Если во сне вас засыпают цветами, то ваше одиночество, напротив, может затянуться.

Малый Велесов сонник 

Этот сонник трактует сон о цветах, как радостный, благоприятный и полный веселых событий, знак. Возможна беременность, свадьба, приезд гостей. А вот увидеть их на окне вовсе не хороший признак. Лицезреть живые и яркие цветы в неподходящее время – осенью или зимой - предрекает горе, болезни, утрату.

Поливать растения - к радости и хорошим переменам, сажать – к неприятностям и бедам. Рвать их – замечательный знак, получать – к постоянному партнеру.

В зависимости от цвета они говорят о разных предстоящих события в вашей жизни. Так, белые сулят свадьбу и веселье, желтые – к трудностям и препятствиям, красные – опять же к свадьбе. Если цветы засохли, то это неблагоприятный знак, который предупреждает о наступающей опасности.

Символический сонник 

Увидеть цветы во сне всегда к возникновению какого-либо события или завязыванию новых отношений. Они могут символизировать как праздники, торжества или свадьбу, так и похороны, развод. Они говорят и о радостны событиях, и о грустных. Цветение во сне – это всегда процветание в делах в реальной жизни. Полевые цветы по символическому соннику – к радости и удаче, а комнатные – к радостям или печалям в семье. Если во сне цветы увядают, то печали и ухудшение дел не обойдут вас стороной. Дарить их в сновидении – точно хороший знак.

Цыганский сонник

Рвать и составлять букет во сне обозначает радость и удачу в делах, а созерцать их, держать в руках или нюхать – к горю, досаде, обиде и ненависти. Увидеть их зимой – к удовольствию или утешению. Собирать или вдыхать аромат полевых цветов сулит неприятности, печаль, горе. Белые цветки обозначают невинность, доброту, сердечность, желтые – к предстоящим трудностям и препятствиям, красные цветки вещают о болезни в самом тяжелом ее проявлении.

К чему снятся цветы по соннику для всей семьи

По семейному соннику увидеть в сновидении цветы – к чему-либо новому, например, встрече, переменам, но всегда благоприятным. Засохшие, гнилые или опавшие цветы говорят о предстоящем горе, потере или неудачах. Белые цветочки снятся к одиночеству и тоске.

Видеогалерея по теме статьи




О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



Толкование снов о фруктах разными сонниками



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз


Комментарии:

Оставить комментарий