» » » К чему снятся хомяки


К чему снятся хомяки: как толкуют сны об этих грызунах разные сонники

Хомяки - это маленькие домашние грызуны, очень милые и симпатичные животные. Проворные и ловкие, всегда норовят куда-то залезть или убежать. А вот к чему они снятся? Такой вопрос иногда возникает у тех, кто увидел своих питомцев в сновидении. Ответ на этот вопрос дается в зависимости от вида сонника.

Хомяки и восточный сонник

Завести в сновидении милого пушистого питомца вовсе не благоприятный знак. Он сулит появление у вас приступов жадности, от которых, конечно же, не будут в восторге ваши близкие и родные. Догонять хомячка во сне обозначает появление в жизни недобропорядочных людей, именно по их вине вас будут одолевать неприятности.

К чему снятся хомяки по соннику В. Морозовой

Что значит, если снится хомяк по соннику В. Морозовой? Это однозначно хороший сон, он предрекает изменения в лучшую сторону, наступление радостных событий в жизни. Произойти это может по счастливой случайности или же вмешается какой-то влиятельный покровитель.

Хомяки по соннику Эзопа

По этому соннику хомяки олицетворяют собой жадного, скупого или бережливого человека. Также они означают дружба с богатым, влиятельным человеком, который должен появиться в вашей жизни. Отношения ваши будут теплыми и приятными, но вот секрет своего успеха он вам так и не откроет.

Обнаружить белого хомячка у себя дома случайно - обозначает скорую перемену места жительства. Видеть, как грызун кушает, тщательно пережевывая пищу, предрекает успех, славу и прибыль, а стараться для этого вам и не придется – все появится случайным образом.

Ловить убегающего хомяка – к расходам и растратам, причиной которых станут ваши родные, близкие, друзья.

К чему снятся хомяки по новейшему соннику

Видеть много хомячков в сновидении по новейшему соннику - к появлению в жизни суеты, напряженности и спешки. Однако ни при каких обстоятельствах не стоит поддаваться панике, наоборот, если вы проявите терпение и выдержку, то дела пойдут в гору.

Большой магический сонник 

Такой сон олицетворяет сновидца во всей его красе, он говорит о его скупости и жадности. Видеть, как грызун набивает щеки, сулит чрезмерную запасливость, доходящую до абсурда, постарайтесь справиться с вредной привычкой в реальности.

Женщине увидеть, как животное убегает от нее, предвещает, что ее чувства рано или поздно выйдут из-под контроля и тогда случится непоправимое. Держите себя в руках и усмирите эмоции. А вот поймать хомяка – очень хороший знак, который говорит о том, что вы все же справитесь с собой и победите негатив.

Видеть хомяка в клетке означает, что вы осознаете собственные недостатки и отрицательные стороны, но не можете побороть их. Мертвый же хомячок сулит победу над собой.

Летний сонник

По этому соннику хомяк обозначает болезнь, связанную с внутренними органами. Не будет лишним пройти обследование и выявить недуг на ранней стадии. Если животное кусаетвас в сновидении, то будьте готовы, что пострадаете из-за своей же жадности и скупости.

Осенний сонник

Видеть в сновидении множество хомячков означает общение с работниками общественной сферы по острой необходимости, возможно, что у вас возникнет срочное дело. Также сонник предвещает кражу и воров, будьте бдительны и осторожны, берегите свое имущество и не доверяйте незнакомцам.

Весенний сонник

Сон о хомяке по весеннему соннику обозначает, что скоро вам понадобится помощь в финансовой сфере, и вам придется обратиться к влиятельному человеку. Однако его жадность не позволит помочь, и вы окажетесь в затруднительной ситуации. Хомяк по многим сонникам символически отображает жадность, скупость и запасливость.

Интересные видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Самые интересные толкования снов о цветах



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий