» » » К чему снится вишня


К чему снится вишня: расшифровка значений сна самыми известными сонниками

Сны про вишню - дерево цветущее, вишняк, кустарник или про ягоды вишни описываются в каждом соннике, и каждый из них интерпретирует сон по-своему, однако в них есть и нечто общее. Рассмотрим толкование сна разными сонниками.

Кушать сладкие вишни, толкует сонник, значит, ждать приятных новостей, а горькие вишни – символ слез. В Летнем соннике вишни упоминаются, как дерево, и если оно усыпано ягодами, то следует ожидать признания, в котором человек нуждается. Незрелые вишни, приснившиеся женщине, Женский сонник толкует, как скорую удачу, а дерево означает достигнутую популярность, если сновидец проявит чувство дружбы и окажется бескорыстным.

К чему снится вишня

Сонник ХХI века не особо распространяется, к чему снится спелая вишня, а лишь говорит о благополучии, зато приводит массу других примеров снов, в которых упоминается вишня. Если снится, что спящий ест вишню, значит, его в жизни ждет радость и прибыль, а если вишня неспелая или кислая, то его ждет удача, или он получит обещанное. Гнилые вишни сулят клевету.

Посадка дерева во сне обещает богатство, а взбираться на вишневое дерево, значит, узнать о флирте кого-то со сновидцем. Весенний сонник толкует сон о вишневом дереве, которое цветет, как о потере чести. Есть вишню по соннику - обещание выйти за вдовца замуж. В соннике Странника вишня толкуется, как грусть или напрасные ожидания.

Слезы и огорчения пророчит Французский сонник тому, кто видит вишню во сне, а собирать вишню девушке - обещает любовную привязанность. Кислые вишни во сне есть – к возможным слезам или огорчению. Апостол Симон Кананит толкует сон о вишне, как о незаконной связи, а цветущая вишня в его понимании обещает сновидцу благосклонность судьбы и немного счастья.

Кроме того, сон про цветущее вишневое дерево предвещает небывалое чувство любви сновидцу. 

Видеть во сне плодоносящую вишню, имеющую крупные ягоды, по соннику Фрейда означает получить с новым партнером по сексу возможность испытать необычное удовольствие от интимных отношений. Суть в том, что так будет впервые.

Пережить романтическое чувство любви необходимо быть готовым сновидцу, которому приснится цветущее дерево вишня. Возможно и знакомство с новым или неравнодушным сновидцу человеком, который захочет вдруг проявить к нему взаимные чувства.

К чему снится вишня по Миллеру

Весьма грустное толкование сна о вишне у Миллера, который считает, что вишня снится к разочарованию и слезам, зимой или весной родившемуся человеку, которому она приснилась. Ему нужно опасаться поспешного и не совсем удачного брака.

Красная вишня во сне толкуется, как умение сновидца наслаждаться прелестями жизни, что выражается в срывании запретных плодов, ощущении новизны отношений с романтикой и стремлении к роскоши, а также беспечности.

Грядущая печаль упоминается и в Соннике Цветкова как одной из толкований сна о вишне. Сонник Хассе обещает сделать баловнем судьбы того, кто увидит во сне цветущую вишню и подарить ему счастье. Тот, кто срывает во сне спелые вишни, в жизни получит удовольствие.

А уж коли была во сне возможность вишни отведать, то приятных моментов в жизни можно вскоре дождаться. Кислые вишни – к пересмотру желаний, поскольку то, что ожидается, осуществить нет возможности, - констатирует факт сонник. Лунный сонник тоже реалист, и спешит предупредить интересующихся: сон про вишню разочарует, поскольку человек не получит обещанное.

Сонник Семеновой вторит предыдущим толкователям, а завершает повествование о снах с вишней Правильный сонник, в котором  повторяется мысль, о том, что благодаря таким качествам, как дружелюбие и уважение к людям, сновидец может и должен использовать шанс для того, чтобы получить любовь. 

Видео по теме статьи




О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Толкование снов, в которых снится вино



Толкование снов, в которых вам привиделся верблюд



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Толкование снов о беременности и родах



Делаем вишневое варенье


Комментарии:

Оставить комментарий