» » » К чему снится веник


К чему снится веник простой или для бани: секреты таких снов по материалам сонников Ванги, Миллера и других

Веник в жилище человека находился испокон веков, являясь необходимым инструментом для наведения чистоты. «Сестра» веника  - метла, а брат – веник для бани, являются непременными атрибутами в хозяйстве. Символично, что веник используют в ритуалах магии, он является домашним оберегом, про веник говорится в пословицах, поговорках и притчах. Веник во снах трактуется как символ, связанный с домашними делами, семьей.

 

К чему снится веник по Миллеру

Сонник Миллера толкует сон в зависимости от состояния веника: новый или старый. Следует заметить, что веник и метла во сне означают одно и то же. Верить этому или не верить, решает каждый сам, однако мало встретишь людей, которым была бы не интересна разгадка сна. В поисках ответа люди приходят в интернет, который выдает миллионы вариантов, однако в большинстве своем они сходны. Таким образом, к чему снится веник по соннику,узнать не составит труда.

 

Веник считается женским атрибутом и даже в сказках говорится, что женщину, переодетую в мужчину, можно узнать по брошенному на пол венику – если поднимет, значит, это женщина, а перешагнет - это мужчина. Поэтому в соннике говорится, если женщина во сне не может найти веник, значит, она плохая хозяйка, несговорчивая, и в жизни ее ждет множество огорчений.

 

Увидев во сне веник или что-то необычное для себя, человек всегда просыпается с мыслью: «К чему бы это?». Многие совершают небольшие ритуалы, чтобы сон не сбылся, если он плохой, но, в основном, сны бывают любопытные, как например, если снится веник.

Многие сонники, как и сонник Миллера, толкуют это видение как процветание и быстрые изменения в судьбе, если веник новый. Сон, предвещающий радость - так толкуется веник в дворянском соннике Н.Гришиной. В Современном соннике мы читаем о том, что сон, в котором веником метут, предвещает убытки и невосполнимые потери, а веник увидеть в руках означает скорые изменения в жизни.

К чему снится веник покупать

Покупать веник и того хуже – решается вопрос о финансовом благополучии в сложном и запутанном деле. А вот если приснится банный веник, то увидевшего этот сон ждут веселье и развлечения. Евгений Цветков толкует в своем соннике сон про веник, как необходимость отдавать деньги.

В соннике XXI века веник означает конфликт с эгоистом, а подметать веником или трясти его - значит, что спящего ожидает тяжелая, мучительная работа. В некоторых случаях сонники трактуют веник как ссору с друзьями или знакомыми, а банный веник как предвестник ломоты в суставах.

 

Сонников, в которых описывается, к чему снится подметать веником, очень много, и все они сходятся на том, что человека ждут перемены. Часто можно услышать, что сон, в котором человек подметает, означает «вымести» кого-то или самому поменять место жительства, квартиру или дом, то есть переехать.

К чему снится новый веник? 

В сонниках толкование этого сна встретишь не часто. В соннике «Правдивые сны» новый веник символизирует материальное благополучие, а также благоприятное стечение обстоятельств, а от сна со старым веником следует ожидать потерю денег.

Интересное толкование имеет сон, в котором веник ищут и не находят – это покупка дорогой, но бесполезной вещи, которая вызовет в доме скандал. Покупать веник во сне означает избавление от недостатков.

Один из сонников толкует сон о банном венике как предвестнике здоровья и долголетия, и если во сне видится, что веник используется по назначению, то сон обещает очистку от всего дурного в жизни.

Трактование сна Вангой

В соннике Ванги веник и метла являются символом очищения и освобождения от внутренних оков, преодоления заблуждений. В случае уборки мусора во сне с помощью веника, сон обещает духовное прозрение, которое изменит ваш взгляд на происходящее на Земле.

Сломать метлу во сне или видеть веник рассыпавшимся, означает, что спящему помешают разобраться в себе, отвлекут его внимание, и он еще долго будет оставаться в неведении об истинном положении вещей. Если приснился человек с метлой, то, по словам Ванги, это духовный учитель, призванный изменить человека, увидевшего сон, способствовать его духовному росту.

И, наконец, если снится, что у спящего выпадает из рук веник во время уборки, в соннике Ванги это означает, что сознание спящего на некоторое время затуманится какими-то ложными представлениями, но кто-то поможет ему от этого избавиться.

Видео по теме статьи










К чему может присниться печенье



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором вы увидели родного брата



О чем говорят сны, в которых привиделась родная сестра



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



Как трактуют сон о вишне самые известные сонники



Толкование снов, в которых снится вино



Вам снится вареное мясо? Необходимо обратить внимание на свое здоровье!


Комментарии:

Оставить комментарий