» » » К чему снится аквариум


К чему снится аквариум с красивыми рыбками: толкование снов сонниками Миллера, Фрейда и другими

Запомнив каждую деталь сна, вам будет намного легче понять, что означает ночное видение. Практически все сонники сходятся в одном: рыба снится к беременности. А вот к чему увидеть во сне аквариум с водой, в котором плавают рыбешки? Вопрос спорный и книги предсказаний дают разные ответы. Давайте проанализируем толкования.

К чему снится аквариум: общая символика сна

Чаще всего сон, в котором фигурирует аквариум с рыбой, является хорошим знаком. Однако не все так радужно. Толкование зависит от цвета воды, самочувствия жителей подводного мира и других немаловажных факторов. Так, искрящаяся чешуей рыбка сулит сновидцу нежданную удачу. Чем подводный обитатель активнее, тем лучше будут складываться ваши дела.

Золотая рыбка в аквариуме с кристально чистой водой - предвестник исполнения желаний. Недаром ее изображают во многих сказках как волшебное существо. Но если ваши намерения черны и противоречат моральным законам, то не ждите исполнения просьб.

Из-за чего может сниться аквариум с рыбками? Сонник дает ответ: из-за страха. Вы боитесь потерять накопленные сбережения, и вся обстановка говорит о том, что это неминуемо. Сонник рекомендует сделать грамотное вложение средств, ведь деньги не должны лежать без дела.

Друзья либо коллеги могут серьезно подставить человека, который видел плавающую в аквариуме черепашку. Если вы не присмотритесь к людям из вашего окружения, то ожидайте надвигающихся интриг.

Плавающая к верху брюшком в мутной воде аквариума рыбка сулит неприятности человеку. Беды могут настигнуть и близких людей сновидца.

Неблагоприятный знак для сновидца несет видение, в котором он плавал с рыбами в аквариуме. Человека ожидают материальные убытки и последующая депрессия.

Покупка аквариума

Если вы приобретаете прозрачный сосуд, то это сулит ненужную и легкомысленную трату денежных средств. Поаккуратней распоряжайтесь купюрами, как предсказывает сонник, в ближайшем будущем они вам понадобятся.

Если вы видите во сне, как аквариум покупает незнакомый вам человек, значит, вскоре кого-то ожидают крупные финансовые затраты. Вас это касаться не будет.

А когда покупку осуществляет ваш знакомый, то предостерегите его наяву от необдуманных решений.

К чему снится аквариум женщинам?

Большой аквариум символизирует для незамужней дамы «клетку». Ее лишили права выбора и заточили в темницу, из которой не так легко выбраться. Одновременно, испытывая чувство безопасности, женщина не сможет вернуться к привычной жизни.

Скорую беременность и счастливое замужество предсказывает сон, в котором девушка подкармливает рыб. Кстати, будущий супруг - очень состоятельный человек, и ребенок будет желанен для обоих. А вот грязная вода в аквариуме сулит нескорое замужество.

Приснилось приобретение изящного аквариума небольшого размера? Значит, в будущем поменяете место работы, откажетесь от поставленных ранее целей, и это сыграет вам на руку. Ведь, как утверждает сонник, ваши планы могли потерпеть грандиозное фиаско.

Разные толкования

Разбитый аквариум по соннику предсказывает неприятности в сфере работы. К вам начнет относиться предвзято начальство противоположного пола.

Книга снов предупреждает о неприятностях у вас или ваших близких после ночного видения, где вы вылавливаете рыбешек из аквариума.

Зигмунд Фрейд приписывал аквариум к женским символам. Он олицетворяет сексуальность и скорую беременность, если во сне наполнен рыбами. Когда сосуд оказывается пустым, то стоит подумать о здоровье и наведаться к врачу.

Чистка аквариума предвещает жизненные перемены. Смена работы, места жительства или даже партнера – это толкование Семейного сонника.

Сосуд пустой или полный всегда имел важное символическое значение, как и рыба в аквариуме. Снится, по трактовке сонника Г. Миллера такой сон человеку, обладающему высокими моральными качествами и имеющему чистое сердце.

Посмотрите интересные видео по теме ниже:




Толкование сновидений о красной рыбе



О чем предупреждают сны, в которых привиделась копченая рыба



Как трактовать сны, в которых привиделась золотая рыбка



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Показания к процедуре фиш-пилинг, кому нельзя делать пилинг рыбками



Если вы хотите сделать аквариум своими руками, посмотрите наш мастер класс. В нем мы даем пошаговые инструкции каждого этапа работы


Комментарии:

Оставить комментарий