» » » К чему снятся сливы


К чему снятся сливы и сливовые деревья: расшифровка значений этих снов

Слива – это символ легкомыслия. После такого видения человека ожидает погружение в круговорот пикантных развлечений. Во избежание недоразумений и неприятностей, нужно быть очень осмотрительным. Более точную трактовку можно получить, анализируя цвет фрукта, спелость плода и действия сновидца. Так к чему увидеть во сне сливы по сонникам? Давайте посмотрим.

Сливовый вкус

Вкушать во сне кислый фрукт и чувствовать неприятный привкус (если вам не нравится кислинка) означает, что вы поступите, не подумав как следует, что приведет к разочарованиям.

Недозрелый плод предвещает людям в браке разлады и склоки. Но если в сновидении вкус сливы оказался сладким, с нее стекал сок, то понимание и гармонию в вашем доме никто не сможет нарушить.

Кроме этого, кушать во сне сливку для незамужних девушек является знаком приятных развлечений. Также видение предупреждает, что не следует со всей серьезностью подходить к отношениям с очередным кавалером и строить воздушные замки. Сонник говорит, что новое увлечение – это легкий флирт, который не закончится свадьбой.

Спелость фруктов

По мнению авторов Английского сонника, то, к чему снятся спелые сливы, олицетворяет самые лучшие человеческие качества сновидца и сулит успех в делах, семейное благополучие и отменное здоровье.

Сгнившие плоды – неблагоприятный знак. Сонник в данном случае советует быть настороже, ведь вы можете подвергнуться обману со стороны близких друзей или коллег, от которых не ожидаете удара в спину.

Подпорченная слива крупного размера является символом неискренности в любви. Плохие новости принесут с собой слезы и надолго погрузят в депрессивное состояние.

Изменение обстоятельств по независящим от вас причинам и неспособность к ним привыкнуть – это пророчит красивая с виду слива, наполненная внутри червячками.

Окраска сливы

Если вам привиделась сливка синего или красного цвета, значит, судьба в ваших руках. Вы способны управлять своей жизнью. Неважно, что задумали и какое направление выбрали, - все, к чему вы прикоснетесь, обратиться в золото.

Видеть во сне желтую сливу сулит проблемы со здоровьем. Перестрахуйтесь и посетите врача для устранения неблагоприятных последствий.

Фруктовые деревья

Если в сновидении вы хотите достать плод и трясете деревце, то сонник советует – не будьте слишком предвзяты наяву, не судите по первому впечатлению, иначе близкие для вас люди могут сильно огорчиться.

Видеть крупные зеленые фрукты в листве предсказывает, что вы сможете избежать хлопот и нервотрепки, которые связаны с вашим окружением.

Дерево, усыпанное цветами, предвещает победу над врагами, торжество и благополучие. После такого сна ваша жизнь должна наладиться и принести массу положительных событий, которых вы, к сожалению, были лишены долгое время.

Еще одна трактовка такова: цветы на деревце вещают о взаимности в любви, крепких отношениях и бескорыстном человеке, который находится рядом и готов поддержать в любую минуту.

К чему снятся сливы?

Когда женщина собирает сливу в сновидении, то наяву ее ожидает бурное романтическое приключение. Встреченный мужчина будет достойным претендентом на роль любимого мужа.

А вот если даму угощают сочным фруктом, то сонник Г. Миллера трактует это видение следующим образом: свершатся исполнения желаний, но что они принесут? Разочарования и неудовлетворенность полученными дарами судьбы. Для мужчины сон сулит размолвки с соседями и долгие препирательства.

Кушать варенье из слив говорит о том, что новый кавалер будет чересчур навязчив и принесет массу хлопот. Пить сливовое вино предвещает разлады в семье и недопонимание близких людей.

Слива – это замечательный фрукт. И если вы увидели его во сне, то знайте: хорошее не за горами, а от плохого можно уберечься. Если вы не нашли трактовку видения, то посмотрите интересную видео подборку по теме ниже:




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели вампира



Чем полезна слива для нашего здоровья



О чем нам хотят рассказать сны, в которых мы видим яйца: пасхальные, куриные, разбитые



Что означают сны, в которых вы видите птиц



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.



Варим сливовое варенье дома


Комментарии:

Оставить комментарий