» » » К чему снятся седые волосы


К чему снятся седые волосы, о каких событиях предупреждают такие сновидения 

Победа после тяжелейших испытаний – вот к чему увидеть во сне седые волосы. Кроме этого, вы извлечете ценный опыт и получите определенную выгоду. Хотя сновидение может вызвать шок, не следует пугаться увиденных побелевших локонов. А теперь следует заглянуть в сонники и узнать более подробно значение ночных видений.

К чему снятся седые волосы?

Для женщины толкование по соннику такого сна означает, что вы выберете в мужья тирана и деспота. Книга снов советует подходить к выбору спутника жизни с холодной головой и несколько раз подумать, нужен ли вам такой человек?

Видеть седовласого мужчину предвещает получение дельного совета, который вы будете использовать в жизни. К чему снится седина на голове у мужчины? В этом случае, увиденный вами человек получит существенную прибавку к заработной плате и повышение по службе. Но есть у таких снов и обратная сторона. Современный сонник предсказывает, что близкий человек может серьезно пострадать или умереть.

Достаток, самореализацию и респектабельность предвещает собственная седина. Хотя другой сонник предупреждает о ненужной, но очень дорогой покупке, после приобретения которой, вы почувствуете не только худобу кошелька, но и душевную пустоту.

Резкие перемены сулит сон, в котором вы увидели своего знакомого седым. Изменения могут коснуться и внутреннего мира человека, и внешнего.

Подойдя во сне к зеркалу, вы увидели, как цвет волос стал седым прямо на глазах? Сонник трактует видение, как пустые расстройства. Вы слишком близко воспринимаете к сердцу всякую мелочь, от чего может пострадать ваше драгоценное здоровье.

Серебро в волосах

Вспомните, что конкретно вам приснилось? Может, седина у мужчины в бороде или ваши брови были цвета серебра? Белые брови предсказывают, что вас ожидают хлопотливые дела, из-за которых вы будете испытывать тревожные чувства. А вот схваченная сединой бородка сулит заслуженные «кровью и потом» достижения. На работе вас оценят по достоинству и коллеги, и начальство. Почет, повышение, прибавка и признание – вот что ожидает сновидца.

Нелегкий выбор ожидает того, кто увидел седой волос во сне, по соннику Миллера это не единственная трактовка видения. Еще книга предсказаний интерпретирует сон, как перемены в жизни. Для вас они будут нежелательными, но что поделать, их избежать не удастся. Сонник рекомендует вам попробовать приспособиться. Тронутые сединой пряди волос сулят размышления в одиночестве и печаль.

Видеть молодое лицо, обрамленное седыми волосами, - необходимо быть осмотрительнее. Вас могут вовлечь в рискованное дело, после которого начнутся серьезные неприятности.

Что еще предскажет сон?

Седина волос только на корнях – знак нерешительности. Перед вами открываются завидные перспективы, но вы мешкаете. Неуверенность в собственных силах не сыграет вам на руку. Еще сон может означать, что вы не можете смириться с возрастом. В плане психологии сновидение является сигналом к тому, что пора окрашивать волосы.

Если во сне вы закрашиваете седину своему мужчине, то наяву ему предстоит пожертвовать своими интересами и личным временем, чтобы достичь заслуженных высот в карьере.

Длинные седые локоны символизируют сожаление о возможностях, которые вы упустили. Кроме этого, некоторым вашим мечтам не удалось осуществиться, и это нагоняет тоску. Удивительно то, что сновидение посещает отнюдь не людей в преклонных летах, а молодежь, которая только переступила 20-летний рубеж. Существует и иное предсказание. Видение предвещает богатство и процветание сновидцу.

Серебряные волосы могут подавать как благоприятные знаки, так и предупреждать о потерях. Интерпретируя сон, не забывайте, в какой день он приснился, какие события предшествовали видению, и что вы сами планируете осуществить в скором времени. 

Видео по теме статьи




О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Толкование снов о белых котятах, к чему снятся эти милые пушистики



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



К чему снится баня и все, что с ней связано: значение снов



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий