» » » К чему снятся свежие огурцы


К чему снятся свежие огурцы: интересные толкования, связанные со здоровьем и благополучием

Сны, в которых фигурируют свежие зеленые овощи, являются благоприятным символом. Огурчики, приснившиеся накануне, говорят о прекрасном здоровье сновидца. Если вы заболели, то не стоит отчаиваться, ведь сновидения со свежими овощами сулят скорое выздоровление. Для полного понимая сна следует учесть размер огурца, цвет и действия, которые вы проводили с этим овощем.

К чему снятся огурцы испорченные?

Огурчики с червями – хороший знак, хоть наблюдать такую картину во сне крайне неприятно. Ночное видение сулит о получении долгожданной прибыли. А вот сгнивший огурец имеет неблагоприятное значение. Вы подвержены различным заболеваниям из-за подорванного иммунитета. Сонник советует обратить пристальное внимание на состояние здоровья.

Пожелтевшие или увядшие овощи предупреждают о «нападении» депрессии. Если не перестанете перетруждаться на работе и не начнете отдыхать, то ожидайте упадка сил.

Огурец, который перезрел, предсказывает, что вскоре вас может что-то сильно огорчить. Не стоит из-за этого паниковать, ваше будущее окрасится радужными цветами благодаря этому происшествию.

К чему снятся свежие огурцы по Фрейду

Фрейд, как известно, был психоаналитиком со странным складом ума. В каждом сновидении он выискивал намеки на запретные желания. Каждый символ, по его мнению, являлся фаллическим. То же произошло со снами, в которых фигурировали овощи продолговатой формы.

Если женщина собирает свежие огурцы во сне, это значит, что она испытывает неудовлетворенность эротического характера. Мужчине сон пророчит путешествие, которое закончится очередной сексуальной победой.

Сгнившие овощи во сне указывают на черствость сновидца, его неумение испытывать глубокие чувства. Такому человеку необходимо проанализировать отношения с окружающими людьми и исправиться в лучшую сторону.

Увиденный в ночном видении мужчиной сморщенный овощ предупреждает о скором упадке сил в постели. Чтобы избежать подобных казусов, нужно научиться совмещать работу и отдых. 

Кушать огурцы во сне, к чему это?

Если вы видели во сне свежие огурцы, по соннику Г. Миллера это означает скорое выздоровление, примирение, либо успехи в начатом деле. Кроме того, чем больше размеры и насыщенней цвет овоща, тем большую благосклонность судьбы он сулит.

Кушать огурец в видении – нехороший знак. Он предсказывает ссоры, слезы и разочарования в жизни. Болеющему человеку, однако, сон сулит скорое выздоровление.

Для одинокой девушки сновидение предвещает появление большого количества ухажеров. Но только, если она испытывала удовольствие, когда кушала огурцы. Для замужней дамы сон предсказывает скорую беременность.

Если вы во сне почувствовали горечь овоща, то вскоре вас застигнут врасплох проблемы с финансами, слезы и разочарования.

Посыпать свежий огурец солью - тоже неблагоприятный знак, который вещает о подавленном настроении в будущем. Вашей спутницей на некоторое время станут апатия и грусть. Но не расстраивайтесь, вскоре все наладится, и жизнь войдет в прежнюю колею.

Манипуляции с овощами

Еще к чему снятся свежие огурцы? Если во сне вам пришлось нести тяжелую тару, заполненную огурцами, то наяву путь к намеченной цели будет труден и тернист. Но благодаря вашему усердию и трудоспособности вы с легкостью преодолеете все преграды.

Воровство овощей – благоприятный символ. Он означает, что вам не следует переживать из-за здоровья. Вы полны энергии и неисчерпаемыми запасами силы.

Еще хорошая символика у сна, в котором вы продавали огурчики. Сон предсказывает перемены, но все полностью зависит от вас. Если вы будете плыть по течению, то изменения не сильно затронут вашу размеренную жизнь.

Сновидения с огурцами могут иметь различную трактовку. При толковании необходимо учитывать фазу луны, дату, время и другие аспекты, влияющие на правильное построение предсказания.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели белые грибы



Самые интересные толкования снов о цветах



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



К чему снятся огурцы - толкования таких снов



Толкования снов об овощах




Делаем из огурца маску для лица


Комментарии:

Оставить комментарий