» » » К чему снятся сапоги


К чему снятся сапоги: интересные варианты значения таких снов по разным сонникам

Снятся сапоги к важным событиям: к переменам на работе, в личной жизни или общении с друзьями. Предпосылка у видения в большинстве случаев положительная, и если вы увидели сапожки, то знайте: вскоре произойдут глобальные изменения в вашей жизни.

К чему снятся сапоги: общая трактовка

Купить во сне новенькие сапожки предвещает получение подарка от милого сердцу человека. Вы искренне обрадуетесь сюрпризу и поймете, как сильно вас любят и ценят. К чему снится мерить сапоги перед покупкой? Снова к получению презента. Но на этот раз вы не только испытаете прилив счастья, но и будете шокированы стоимостью подношения.

Увиденные сапожки сулят дальнюю дорогу, интересное приключение. Путешествие позволит вам по-другому взглянуть на жизнь и внести в нее необходимые коррективы. Это благоприятно скажется на ваших отношениях с окружающими.

Надевать сапоги в видении предсказывает вам знакомство с влиятельным человеком, который возьмет вас под крыло и станет покровительствовать.

Очень важен сон для бизнесменов! Сонник предупреждает, что конкуренты придумали аферу, из-за которой ваше предпринимательство может пострадать. Возможно, вам предложат подписать поддельные документы. Будьте начеку!

Повышенным вниманием со стороны противоположного пола будет пользоваться человек, носивший в сновидении обувь из грубого материала.

Если мужчина во сне потерял сапоги, то следует присмотреться к спутнице жизни. Вполне вероятно, что вас пытаются обвести вокруг пальца и наставляют рога. Кстати, для дамы сон тоже предвещает измену со стороны любимого. Еще такой сон может быть символом легкомыслия и тяги к приключениям.

Что еще предсказывает обувь?

Вести приятную беседу с сапогами (да, бывает такое) предвещает получение новостей. Каких? Все зависит от того, что вы натворили ранее.

Стоптанные и рваные сапоги - предвестники необдуманных покупок, потере денег и моральной неудовлетворенности. Если на ваших ногах красуются сапоги разного вида, фактуры или цвета – это сулит нищету.

Сапожки из хорошей кожи, яркого цвета и с виду добротные снятся расточительным людям. К сожалению, вы сорите деньгами абсолютно напрасно. Кроме этого, сон вещает, что ваши мечтания не вписываются в рамки законов о морали.

Действия сновидца

Начищать сапоги означает, что в прошлом вы поступили очень плохо и скрыли это от окружающих. Сонник уверяет, что ваш секрет вскоре раскроется в самый неподходящий момент. Это будет способствовать изменениям ваших отношений с близкими людьми в худшую сторону.

Если вы надеваете чужие сапожки, то скоро на вас обрушатся проблемы, которые вы начнете решать и искать наилучший выход из ситуации, сотворенной руками другого человека. Нарядить ноги в красные кожаные сапоги говорит о вашем стремлении к сексуальным экспериментам.

Грязные сапоги по соннику, которые жмут и натирают ноги, в женском видении означают, что вы нацелились на чужого мужчину. Книга тайн утверждает, что он уйдет от жены к вам, но в последующем вы будете жалеть об этом. Чистые сапожки и пришлись впору? Олицетворяют благородного чужого мужчину.

Удачное вложение денежных средств ожидает человека, увидевшего новеньки сапожки, так утверждает Современный сонник. После прогулки по царству Морфея не теряйте ни одной свободной минуты, бегите в магазин и окунитесь в мир шопинга. А вот сапоги с оторванной подошвой предупреждают, что сейчас не следует тратить деньги. Вас могут обмануть в магазине или украдут кошелек.

Сапоги у многих ассоциируются с дорогой. Увиденная обувь во сне означает скорое путешествие в компании хорошего знакомого. После поездки вы узнаете о многих приятных качествах этого человека и начнете по-другому на него смотреть. 

Видео по теме статьи




Как рассчитать примерное меню на свадьбе



О чем говорит сон, в котором вы увидели цветущую сирень



Вы плачете во сне? Радуйтесь, в жизни вас ждут приятные события!



О чем говорят сны, в которых нам видится шоколад, конфеты, торты и другие сладости



О каких неприятностях предупреждают увиденные во сне серьги



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий