» » » К чему снятся розы


К чему снятся розы, о каких событиях предвещают эти сны: расшифровка сновидений 

Розы – это очень красивые цветы. Такой цветок символизирует хрупкость из-за нежного бутона. Однако шипы на его стволе – это символ скрытого потенциала. А если снятся эти цветы, к чему такой сон? Давайте заглянем в сонники.

К чему снятся розы?     

Увиденные во сне розы всегда были благоприятным знаком. Если молодая девушка срезает во сне розы, то ей следует ждать предложения от любимого мужчины. Когда девушка срывает цветок во сне, то реальная жизнь предоставит ей возможность встретиться с замечательным мужчиной.

Видеть во сне куст с нераспустившимися бутонами предвещает материальную независимость. Если у розы большие и острые шипы, то вам следует знать, что в будущем возможны неприятности. Это касается семьи и работы.

Помимо этого, цвет роз во сне является важным символом. Так, красные розы означают свидание, которое может закончиться обоюдной страстью. Желтые розы – символизируют предательство со стороны близкого человека и страх, что это может произойти. Белые розы – означают невинность.

Сон предрекает вам встречу с человеком высоких моральных качеств. Розовые розы обозначают благоприятные изменения в семье.

Сажать розы во сне означает появление проблем в жизни. И в этих неприятностях виноваты вы. А если вы дарите розы, то в повседневной жизни удивите людей щедростью. Если вам дарят розы, то наяву вас ожидает сюрприз или кто-то преподнесет приятный подарок.

Покупка роз указывает на благоприятные изменения в работе и семье. Еще такой сон обозначает финансовую стабильность. 

Если вы увидели бутон розы во сне, то наяву вас ждет разочарование. Но не следует из-за этого расстраиваться и плакать. Сонник советует вам отдохнуть, чтобы потом вы могли с новыми силами «сворачивать» горы.

Выкорчеванный розовый куст предупреждает о возможном возникновении проблем в сфере бизнеса. А если вы сломали розу во сне – ожидайте получение известия о разлуке с любимым человеком. Также это символ горьких слез.

Много роз

Если вам приснилось много цветов, и вы решили сделать из них букет, то в реальной жизни вы заключите крепкий брак.

Также большое количество цветов обозначает любовь и счастье в семейной жизни. Это очень благоприятный знак для каждого человека.

Приснились живые розы?

Живые розы тоже являются благоприятным символом. Они предвещают отступление печали, начало нового «витка» жизни, счастье, любовь и покровительство судьбы. Для женщины такой сон - признак нежности, женственности и безграничной любви ко всему живому. Живые цветы еще снятся к путешествиям и бурным романам.

Цветущие розы

Цветущие цветы являются символом счастья в семье. Также это означает долгую жизнь, наполненную позитивными моментами. Если во сне вам показалось, что вы чувствуете запах роз, то наяву можете не сомневаться в верности любимого человека. Запах роз во сне указывает на счастливую жизнь.

Букет из роз

К чему снится букет роз? Получать цветы в подарок, значит, что люди признают ваши заслуги. Такой сон указывает на то, что коллеги на работе уважают вас, а друзья хотят быть на вас похожими. Красные розы, собранные в букет, – это очень хорошее предзнаменование. Оно значит получение благоприятных новостей.

Увиденный букет в вазе предвещает скорое предложение от человека, который много для вас значит.

Лепестки цветов

По соннику, увиденные во сне лепестки роз, – нехороший знак. Вы можете разрушить собственными руками то, что так долго возводили. Другой сонник утверждает, что лепестки являются символом верности и всепоглощающей любви.

К чему снятся розы засохшие

Сон с завявшими розами указывает на охлаждение чувств партнера. Но не стоит отчаиваться, вскоре судьба предоставит шанс встретить вашу истинную половинку, и вы сможете построить крепкие отношения с этим человеком. 

Кроме этого, такой сон предвещает проблемы со здоровьем, развитие заболевания и другие неприятности. Еще один сонник указывает на душевную пустоту, нехватку тепла со стороны близких людей. Если вам приснилась роза, с которой осыпаются лепестки, то подготовьтесь к началу полосы испытаний и окончанию безмятежной жизни.

Искусственные розы во сне

Искусственные цветы не сулят ничего хорошего. Это знак скорой болезни и проблем на работе. Также искусственные розы говорят о том, что следует внести что-то новое в отношения с партнером, потому что с каждым днем страсть угасает.

Сонники предлагают разные значения таких снов. Вспомните все, что видели в сновидении, и тогда вы сможете точно понять, что ждет вас впереди. Кстати, ниже представлены интересные видео по теме:





Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



О каких неприятностях предупреждают сны, в которых привиделись черви



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



О каких неприятностях предупреждают увиденные во сне серьги



Толкования снов о грецкий орехах



К чему снятся ноги: толкование снов 



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий