» » » К чему снятся роды


К чему снятся роды и все, что с ними связано: от схваток до появления малыша

Роды могут присниться любому человеку. Снам не важно, мужчина вы или женщина. Во многих сонниках написано, что роды во сне – это хорошее предзнаменование. Кстати, не важно, рожаете вы или смотрите на роды со стороны. Но так ли это? 

К чему снятся роды

Если подсознание преподнесло вам такой подарок, как сон с родами, то в будущем ждите перемен. Такой сон чаще всего указывает на то, что необходимо избавиться от всего мусора в вашей жизни и подойти к этому следует ответственно.

Для тех, кто во время родов испытывал адские муки, сон сулит пересмотреть план начатого дела. Следует внести некоторые коррективы и четко поставить цель. Также сон указывает на препятствия в начатом деле. Если вы подстрахуетесь, то добьетесь успеха.

Смерть во время родов - не слишком хороший знак, особенно для молодой девушки. Такое сновидение указывает на скандалы с родственниками. Если вы уже с ними в ссоре, то в ближайшем будущем помириться вам не удастся.

Рожать преждевременно - значит получить благословение свыше. Вам улыбнется долгожданная удача. Также это может означать получение прибыли и достанется она вам без хлопот и «нервотрепки».

Другое толкование не слишком оптимистично. Такой сон может сулить потери в материальном плане.

Если во сне вы видите роды близнецов, то в вашей жизни наступит время гармонии. В дальнейшем ожидайте исполнения заветного желания.

Во сне рожаете вы? Если ваши роды прошли благополучно, то фортуна повернется к вам лицом, и вы испытаете ее благосклонность.

Принимать роды

Принимать роды во сне означает, что вам предложат выгодное дело. Сначала вам покажется, что перспектив нет, но это не так. Если вы согласитесь принять участие в этой авантюре, то вскоре удивитесь благоприятным последствиям. Также этот сон указывает на появление вдохновения и душевного подъема.

В одном из сонников написано, что после увиденного сновидения жизнь предоставит вам шанс показать только лучшие черты характера. Еще может появиться возможность проявления творческих талантов, которые будут оценены по заслугам.

Принять роды и держать ребенка на руках – это сон предупреждение. После такого видения возможны финансовые потери, что чревато семейными скандалами. После такого сна примите меры для сохранения ваших финансов.

Бывает, что снится принятие родов у животных. Это значит, что вскоре вы получите подарок или неожиданно вам улыбнется удача. Роды у кошки означают, что люди перекладывают на вас часть своих обязанностей. Роды у собаки предупреждают, что ваши поступки могут навредить и вам, и окружающим.

Чужие роды во сне

Если во сне вы наблюдаете со стороны за родами незнакомки, то знайте, что ваши родственники или друзья нуждаются в вашей поддержке. Также после такого сновидения вы можете испытывать подавленность. А еще к чему снятся чужие роды?

Видеть во сне, как рожает ваша мать, означает, что скоро «черная» полоса в вашей жизни сменится на «белую». В другом соннике написано, что увиденный сон указывает на напряжение в ваших с матерью отношениях.

Увидеть во сне роды подруги - значит, что наяву вас ожидают хлопотные дела. Вскоре на вашу голову «свалятся» обязательства, которые будут сильно вас удручать.

Роды сестры, увиденные во сне, предрекают вам спокойно отнестись к ее выбору.

Приснились схватки?

Безболезненные схватки во сне указывают на то, что вы сможете решить все проблемы. Также вы сможете достичь цели, к которой долго стремились. Ваш характер помогает находить общий язык с каждым человеком, и вы этим пользуетесь.

Если схватки были болезненными, то вам следует обратить внимание на здоровье. Возможно, следует сходить к врачу.

Как видите, такие сновидения не предвещают ничего плохого. А если сон сулит финансовые потери или ссору, то попробуйте перестраховаться. Возможно, после предпринятых вами мер, плохое предсказание не сбудется. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы рожаете



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



Что означают сны, в которых вы видите птиц



К чему снятся сны с поросятами



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь



Комментарии:

Оставить комментарий