» » » К чему снятся раки


К чему снятся раки живые или вареные: интересные толкования таких снов

Разные сонники дают совершенно противоположные трактовки ночным видениям с участием раков. Где-то написано, что такие сны неблагоприятны, другие же утверждают, что вы станете счастливее после такого сна. Давайте подробно разберем, к чему привиделись во сне раки.

К чему снятся раки

Большинство сонников полагает, что раки во сне предвещают серьезные проблемы в работе. Также возможны осложнения в других сферах жизни.

Если во сне вас ущипнул рак, то следует быть предельно внимательным при общении с друзьями. Вас могут наглым образом предать. Каждое неосторожно сказанное слово будет использовано против вас.

Когда рак пятится, и вы за этим наблюдаете во сне, – это пророчит разрыв любовных отношений. Вы сами будете в этом виноваты.

Сновидение с ползущим по дну водоема раком символизирует возникновение трудностей. На вашем пути возникнут препятствия, и чтобы их решить, придется изрядно «попотеть».

Увидев во сне мертвого рака, знайте, что вас обманут при покупке дорогого предмета.

Раки красного цвета

Сон, в котором вы кушаете мясо раков и запиваете пивом, означает, что вы не можете сказать «нет». Люди будут пользоваться этим и в ближайшем будущем из вас «совьют много веревок».

Если вы едите раков в ресторане или кафе, то готовьтесь к получению повышения. Также видеть во сне мясо красных раков без панциря и есть его, значит, что вы сможете реализовать намеченные планы и получить прибавку к жалованию.

Живые раки

Когда рак вцепляется в одежду – это может обозначать, что к вам приедет давний друг. Такой сон благоприятен, вы весело проведете время и порадуетесь.

Также живой рак может присниться к получению выгодного предложения на работе. Но вы от него откажетесь, потому что не увидите перспектив. В будущем вас будет одолевать сожаление об упущенной возможности проявить себя.

Ловить во сне членистоногих

Ловля раков означает, что вас окружают добрые и отзывчивые люди. Ваши друзья всегда помогут вам в трудной ситуации.

Если вы ловите раков и не испытываете страх, то вам следует вести себя осторожнее. Такой сон указывает на недобросовестных людей из вашего окружения. А вот если чувство страха не дает вам покоя, то вы сможете найти подход к вашим врагам. Возможно, вам удастся переманить их на свою сторону и они будут вашими соратниками.

Для девушки сон с ловлей раков – хороший знак. Если девушка поймала рака, то она сможет встретить прекрасного мужчину и создать с ним семью. А если упустила рака, то придется подождать некоторое время встречи с принцем и замужества.

К чему снятся раки вареные

Интересную интерпретацию дают сонники о снах с вареными раками. К чему снятся они? Такие сны неблагоприятны. Вы получите неприятные известия и даже испытаете чувство стыда.

Если во сне вы варите раков, то наяву вам и вашим родственникам может угрожать серьезная опасность. В некоторых сонника, такой сон означает смерть от несчастного случая.

Но не все сонники такие негативные. Вареные раки – это отличные новости. А если отваренный рак ползет к вам навстречу и клацает клешнями, то в реальном мире вас ожидает приятный отдых в кругу друзей.

Крупные раки

Если вас ущипнул большой рак, то вскоре произойдет то, что перевернет вашу жизнь. Вы пересмотрите полностью приоритеты и начнете все с чистого листа.

Также сон, в котором фигурируют крупные ракообразные, указывает на потраченные впустую силы. Вы будете крутиться, как «белка в колесе», но это ничего не принесет.

Много раков

Увидеть много раков во сне означает приятное путешествие. Смотреть на большое количество вареных раков предсказывает о финансовых затруднениях. Такой сон советует откладывать и экономить деньги.

Как видите, сон с ракообразными может предвещать и хорошее, и плохое. Главное - понять смысл сна. Также нужно уделить внимание мелким деталям в сновидении. Помимо этого важную роль играет день недели. Как говорится, с четверга на пятницу сны вещие, оттуда и отталкивайтесь

Видео по теме статьи





Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели рыжую кошку



О чем предупреждают сны, в которых привиделись живые раки



О чем нам хотят сказать сны, в которых приснился священник



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



К чему снятся сны с поросятами



Как построить с мужчиной-раком счастливые отношения



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий