» » » К чему снится бывшая жена


К чему снится бывшая жена, о каких событиях и чувствах предупреждают такие сны 

Как правило, мужчине в сновидении приходит бывшая жена по той простой причине, что значительная часть мыслей охвачена ей, и, скорее всего, до сих пор она не забыта и по-прежнему играет важную роль в жизни сновидца.

Многие не знают, к чему привиделась во сне бывшая жена, которая находится в интересном положении. Существует несколько пояснений сновидения такого характера. Увиденная картина подталкивает мужчину на обдумывание своих прошлых действий по отношению к бывшей любимой, так как, вероятно, некоторые из них могли обидеть ее и привести к страданиям.

Беременная бывшая жена может предвещать возникновение проблемных ситуаций, которые преподнесет судьба, но к счастью мужчине удастся преодолеть все жизненные трудности с высоко поднятой головой. Помимо этого, если беременная бывшая жена во сне была радостной и счастливой и при этом рядом с ней не находился другой мужчина, то исход такого сна может быть весьма приятным, так как, возможно, былые отношения начнутся заново.

К чему снится бывшая жена

Почему снится бывшая жена, которая во сне состоит в отношениях с другим мужчиной? Если увиденная картина будоражит сознание и не дает привести в порядок массу поступающих догадок и предположений, то можно смело говорить о том, что к бывшей избраннице у сновидца остались прежние чувства, и он не сможет спокойно принять ее уход к другому мужчине.

Но, в том случае, если в сновидении у бывшей жены была близость с другим мужчиной, то это говорит об окончательном разрыве связи между бывшими супругами.

Довольно неприятные эмоции у настоящих спутниц мужчины может вызвать сновидение, в котором снится бывшая жена мужа. Зачастую сон такого характера свидетельствует о неуверенности во взаимности чувств со стороны избранника, о постоянном сравнении себя с бывшей супругой и выявлении отличий.

Нередки случаи, когда подобные сновидения могли из ночного видения переходить в явь, поэтому, чтобы избежать казусных ситуаций, следует разобраться с возлюбленным по всем вопросам, касающимся этой темы.

Ругаться с бывшей женой во сне

Если в сновидении бывшим супругам довелось конфликтовать или спорить о чем-либо, скорее всего в реальной жизни произойдет то же самое, но помимо недопонимания с бывшей женой могут произойти ссоры и с близкими людьми. Причем скандал с бывшей спутницей может произойти на любой основе, но не стоит усугублять обстоятельства: если намечается буря, то лучше сразу ее предотвратить и пойти навстречу.

Когда сновидение с такими событиями постоянно мучает мужчину, то, вероятнее всего, бывшая жена затаила обиду на некогда совершенный поступок, но сказать об этом не решается, поэтому необходимо искупить свою вину перед ней, тогда подобные ночные видения прекратятся.

К чему снится бывшая жена: толкования различных сонников

Согласно французскому соннику сновидение, в котором фигурировала бывшая спутница, не несет ничего положительного для сновидца, особенно это касается личной жизни. Необходимо быть аккуратными в подписании договоров и с коллегами по бизнесу.

Сонник Лонго трактует часто приходящую во сне бывшую жену как неутраченные чувства, в которых мужчина не может себе признаться и боится их афишировать. На самом деле подсознательно сновидец хочет вернуть любимую женщину.

Следуя соннику Хассе, можно понять, что диалог с бывшей женой говорит о весьма неприятных воспоминаниях, связанных с прошлым. Просто повстречаться с бывшей женой – сигнал о новых длительных отношениях. Если во сне произошла свадьба с бывшей супругой, то нужно ожидать кардинальных жизненных изменений.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



О чем предупреждают сны, в которых вы видите свою бывшую свекровь



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны



О чем предупреждают сны, в которых постоянно снится бывшая девушка



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка


Комментарии:

Оставить комментарий