» » » К чему снится большая собака


К чему снится большая собака: как расшифровывают такие сны известные сонники

Традиционно считается, что видеть большую собаку во сне - это положительный сигнал. Как правило, он предвещает новое знакомство с человеком, который будет близким по духу, а также надежным помощником и тем, кто сможет подставить плечо в те моменты, когда это действительно необходимо.

Если довелось подкармливать большую собаку, которая в знак признательности облизывает человеку руки или другие части тела, то это готовит сновидца к предстоящим приятным событиям, которые связаны с близкими людьми. В том случае, если приснилась лохматая собака, которая набивается на ласку, то в реальной жизни сновидец поможет человеку в трудной ситуации и будет щедро отблагодарен.

К чему снится большая собака: общие толкования

Негативную окраску носит сновидение, в котором повстречалась собака с различного рода ранениями или тяжелой болезнью, как правило, это предупреждает о том, что в действительности кто-то из ближайшего окружения или родных подвергнется серьезному заболеванию.

Большая добрая собака говорит о том, что в нагрянувшей нелегкой жизненной ситуации на помощь придет старый друг, с которым по различным причинам могло быть прекращено общение. Именно такой сон предвещает вероятное возобновление былых отношений.

Весьма удачливым оказывается сновидение, в котором большая собака встала на защиту сновидца, пытаясь уберечь его от всевозможных недоброжелателей, либо от иной свирепствующей живности. Трактуется подобный сон, как удачный карьерный рост. А вот юной девушке такое сновидение сулит встречу с будущим мужем, и это событие не заставит долго ждать.

Также, если в ночном видении удалось гладить большого пса, это предвещает незабываемые и радостные моменты с другом.

Как вела себя собака во сне?

Большая собака, которая во сне без устали лает, как правило, предвестница неприятных известий. Особенно печальными события окажутся в том случае, если окрас собаки был черный или же просто темный.

Собака, которая ведет себя в ночном видении неспокойно, воет, скулит, также говорит о наступлении негативных новостей. Если в сновидении довелось увидеть собаку белого окраса, это в первую очередь говорит о новых приятных знакомствах.

Разгневанный зверь, который скалится и при этом сдирает с человека клочья одеяния, предупреждает о наличии людей, которые занялись разведением сплетен, связанных со сновидцем.

Сон, в котором собака напала, точно не предвещает ничего хорошего, он предупреждает о том, что надо быть начеку, так как ожидается предательство как со стороны друзей, так и со стороны родственников. Если нападающих животных было много, то нужно быть внимательным, так как это предвещает автокатастрофу или иные повреждения.

Трактовка увиденного разными сонниками

Сонник Миллера гласит, что разъяренная собака приносит несчастья и неудачи, а также появление недоброжелателей. Добродушная собака говорит о верности друзей и о приумножении успеха. Кроме того, если в сновидении посчастливилось увидеть породистого пса, то это говорит о финансовом подъеме.

Занимательное толкование того, к чему снится большая собака, дается сонником Нострадамуса. Собака во сне, в лапах которой располагается змея, сулит о прочном и долговечном союзе людей, которого никто никак не мог представить.

Согласно соннику Лоффа, пес снится, как доказательство верной и крепкой дружбы. Неприрученная собака во сне предвещает попытку разрешения некоторых затруднительных ситуаций.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



О чем говорят сны, в которых привиделась черная собака



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем


Комментарии:

Оставить комментарий