» » » К чему снится беременная кошка


К чему снится беременная кошка и каких событий стоит ждать наяву после такого сна

Иногда утром человек просыпается в некотором ошеломлении от того, что ему довелось увидеть во сне. Ведь порой сновидения могут быть такими неординарными и загадочными, что вряд ли сразу можно предположить их значение. Одним из таких удивительных снов является беременная кошка.

К чему снится беременная кошка

На самом деле видеть во сне беременную кошку - это очень спорное сновидение, так как имеет две грани. Первая грань – появление кошки во сне обычно связано с наступлением черной полосы в жизни. Недоброжелатель из реальной жизни предстает в обличие кошки в бессознательном состоянии, причем, если животное во сне царапается, кусается - это означает, что враг в скором времени даст о себе знать.

Но не стоит принимать за добрый знак кошку, напрашивающуюся на ласку, так как это является неким затишьем перед бурей со стороны недоброжелателя.

Вторая грань – факт того, что кошка беременна. Как правило, рождение новой жизни всегда является благоприятным событием, как наяву, так и во сне. Беременность во сне влечет за собой финансовый успех и жизненное благополучие.

Расшифровка увиденного сна

Несмотря на неоднозначность данного сновидения, существует все-таки ряд основных трактовок, благодаря которым можно понять, что означает, если приснилась беременная кошка.

По обыкновению беременная кошка, явившаяся во сне молодой, незамужней девушке, сулит скорую встречу с будущим мужем, с которым у них сложится прекрасный брак. Но и тут есть оборотная сторона: замужней паре данный сон не предвещает счастья, а, наоборот, грозит некими проблемами в плане здоровья.

Также беременная кошка означает, что в вашем кругу знакомых, друзей и коллег имеется человек, плетущий интриги и распускающий сплетни. В данном случае сон является своего рода предупреждением о том, что надо пересмотреть свое окружение. Если же во сне удалось выставить кошку, значит, предстоящие неприятности можно преодолеть с легкостью.

К чему снится беременная кошка по соннику Антонио Менегетти: беременная кошка во сне предупреждает о повиновении кому-либо. Вероятно, что в каком-то плане жизнь человека, увидевшего такое сновидение, подчиняется действиям другого человека. Причем этот человек буквально отбирает жизненный резерв и энергию сновидца.

Также, по мнению Менегетти, если данный сон приснился молодому юноше, то это предостерегает о возможном романе с женщиной, которая  будет старше его, при этом она будет им манипулировать, как вздумается.

Помимо вышеизложенных толкований, такого рода сон следует рассматривать и со стороны нашего отношения к этим созданиям. Не секрет, что есть заядлые обожатели кошек, а есть и их антагонисты – люди, не воспринимающие этих животных. Так вот, для этих двух лагерей значение сна объясняется по–разному.

В том случае, когда беременная кошка снится любителю этого животного, то в реальной жизни ему ничего не угрожает, а даже наоборот, ожидается появление положительных событий. Также, если кошка во сне напрашивается на ласку, мурлычет, это говорит о предстоящей встрече с человеком, к которому сновидец питает нежные чувства.

Ткм, кто терпеть не может данного зверя, подобный сон сулит неудачи и невезения. Скорее всего, сновидец допустил оплошность, и кошка предупреждает о том, что в ближайшее время это вскроется. Нездоровая кошка предостерегает от неверного выбора и возможных ошибках.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем говорят сны, в которых приснилось много кошек



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели рыжую кошку



О чем предупреждают сны, в которых привиделся крокодил



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



О чем предупреждают сны о белой кошке


Комментарии:

Оставить комментарий