» » » К чему снится беременная женщина


К чему снится беременная женщина: как трактуют такие сны самые популярные сонники

Как известно, толкованием снов занимались еще в древности. Узнав о том, что некоторые сны могут быть пророческими, люди с большим трепетом стали относиться к каждому сновидению.

Но также бытует мнение о том, что сны - это всего лишь воплощение пережитых за день эмоций или подсознательное уведомление о чем-то тревожащем. 

К чему снится беременная женщина

Представительницы прекрасного пола непременно хотят узнать, что означает увидеть беременную женщину во сне? Но следует помнить о том, что сны данного содержания могут запросто присниться и мужчинам, поэтому не следует сразу думать, что раз приснилась беременная женщина, то и обладательница сна также скоро забеременеет.

В первую очередь необходимо найти подходящее толкование сна,отталкиваясь от событий, произошедших во сне, и от человека, который вынашивал плод в сновидении.

Толкование сна различными сонниками

На сегодняшний день книжные прилавки пестрят разнообразными сонниками самых известных авторов, причем можно найти как краткие издания, так и развернутые. Итак, ниже рассмотрим, к чему снится беременная женщина по соннику.Соотнеся все предложенные варианты толкования сна, можно прийти к общему заключению.

По соннику Дэвида Лоффа, если увидеть беременной саму себя, то это предвещает финансовый подъем. В том случае, когда такое сновидение является женщине, которая в реальной жизни действительно беременна, это следствие переживаний по поводу протекающей беременности или же болезненного состояния. Обычно такое сновидение в данном положении предостерегает женщину о возможном выкидыше.

В соннике Евгения Цветкова значение сна сводится к обретению благополучия, успеха и жизненной гармонии в том случае, если женщина увидела себя беременной. Увидеть другую женщину гласит о грядущих неприятностях во всех сферах жизни.

В соответствии с английским сонником сновидение такого характера, приснившееся незамужней барышне, сулит ей неверность со стороны возлюбленного или несчастный брак. Замужней даме это предвещает двойное пополнение. Также в том случае, если своя беременность приходит во сне весьма часто, то это признак недостатка внимания со стороны противоположного пола.

Знакомая женщина, находящаяся в состоянии беременности, по мнению Антонио Менегетти, не подразумевает под собой хороших событий, а, напротив, это весьма неблагополучный сон. Как правило, он свидетельствует о проблемах со здоровьем, после увиденного сновидения необходимо обратиться к доктору.

Видеть свою беременность говорит о спокойной и хорошей жизни, если были неприятности, то в скором времени они отступят.

Известный психолог Зигмунд Фрейд предполагал, что видеть себя беременной предвещает скорую встречу с мужчиной, которая окончится продолжительным романом. Если женщина связана узами брака, то подобный сон гласит о приближающейся беременности.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



 

Что вас ждет наяву, если во сне привиделась беременная подруга



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Имеет ли работодатель такое право или нет


Комментарии:

Оставить комментарий