» » » К чему снится баран


К чему снится баран и все, что с ним связано: толкование снов разными сонниками

Сонники дают очень много толкований снов о баранах. В основном такой сон направлен на предупреждение о лишнем упрямстве, которое может привести к сложной ситуации. Также различные сонники дают свои предсказания о подобных снах.

Персидский сонник

По этому соннику увидеть во сне барана – отличный знак. Можно смело готовиться к удаче, улыбкам судьбы и везению. Скоро человек, которому приснился баран, не будет испытывать материальных трудностей и сможет осуществить давно загаданные планы.

Стадо баранов снится к чему-то продолжительному и счастливому. Иногда такой сон сулит долгие годы жизни. Желательно вспомнить, сколько же было баранов в стаде – это и будет количество прожитых счастливых лет.

Если у барана во сне густая и шелковистая шерсть, то наяву такой сон предрекает счастье и безмятежность. А если грязная и свалявшаяся, то придется ждать неудач и бед. Стричь овец во сне – к повышению или получению другой хорошей должности. Придется наяву управлять немалым количеством подчиненных, что и символизирует приснившееся стадо.

По соннику белый баран сулит хорошее и выгодное знакомство. Оно окажется выходом из трудной ситуации или просто поводом улучшить свое положение в обществе.

Зарезать барана во сне – значит победить всех врагов. После этого вам воздастся по заслугам, и все их имущество перейдет к вам.

К чему снится баран по соннику Велеса

По соннику Велеса баран – олицетворение радости, успеха, преодоления жизненных трудностей. Белый баран во сне – отличный знак, который принесет в жизнь только добро.

Если бараны бодаются, то такой сон означает страх и врагов. Необходимо постараться отразить все невзгоды и быть готовым к трудностям. А вот резать барана во сне и есть его мясо – это победа наяву над всеми врагами. Угощать кого-то в сновидении бараниной - к получению прибыли.

Женщине сон о белом баране сулит выгодное замужество, а также удачу и счастье в личной жизни. Черный баран снится к невзгодам, а вот если во сне он мертвый, то все несчастья обойдут стороной.

Современный сонник

Баран по этому соннику символизирует животное начало, значит, ваш партнер слишком напорист. Его чувства к вам неискренни, и он просто пользуется вами в нужный момент. Это – сон предупреждение, необходимо обратить внимание на того, кто рядом с вами.

Готовить баранину во сне – в вашей жизни присутствуют люди, которых вы чем-то обидели. Они хотят отомстить вам, поэтому следует соблюдать осторожность. Покупать баранину снится к неприятностям, а продавать – к появлению хорошего покровителя.

Сонник XXI века

Баран по соннику XXI века олицетворяет триумф в жизни, который иногда может быть оскорбительным. Если баран во сне бьется ногами и бодается, то подобный сон предвещает страх и ссору. Много баранов во сне – это благоприятный знак, значит, скоро наступит везение, успех и материальное благополучие.

Ездить на баране в сновидении - значит, искать выход из тяжелой ситуации в реальности. Испугаться или бежать от барана - сулит ступить на скользкий путь и встретиться с врагами или недоброжелателями.

Сонник для всей семьи

Этот сонник трактует сон о баране как положительный, приносящий удачу, счастье, радость и прибыль. Если баран бодается во сне, то в реальной жизни придется испытать страх, нападки врагов и конфликты. Есть баранину – значит победить всех своих врагов.

К чему снится баран по Древнему соннику

Видеть во сне стадо баранов, жующих траву на зеленом лугу, – к неприятностям и мелким ссорам. Видеть барана, который агрессивно идет на вас или нападает, - снится к опасностям со стороны недоброжелателей.

Интересные видео по теме статьи




О чем говрят сны, в которых привиделось целое стадо коров



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



К чему снится баня и все, что с ней связано: значение снов


Комментарии:

Оставить комментарий