» » » К чему снится голая женщина


К чему снится голая женщина и о каких событиях предупреждают такие сны

Сновидения зачастую несут в себе скрытый подтекст, который способен помочь и предостеречь человека в реальной жизни. Чтобы правильно истолковать сон, следует обратиться к соннику, а именно к конкретной части его содержания, которая расскажет, к чему привиделась во сне голая женщина.

Одним из объяснений подобного видения является неудовлетворенность состоянием финансов в собственной жизни. Обнаженная девушка приходит во снах, не имеющих сексуального подтекста, мужчинам, неуверенным в собственном экономическом положении и имеющим низкую самооценку. Стоит также обратить внимание на то, какого возраста была женщина в видениях, и знакомы ли вы с ней.

К чему снится голая женщина?

  • Увидеть во сне голую женщину в полном расцвете сил означает приближение удовольствий и радостной жизни;
  • Нагая старуха сулит неприятности и плохие времена, следует ее остерегаться;
  • Если девушка вам незнакома, значит, о вас распускают слухи, стоит задуматься о том, кому вы могли насолить и навредить;
  • Некрасивая голая женщина предупреждает о возможном чувстве стыда в реальной жизни за совершенный поступок;
  • Несколько обнаженных представительниц слабого пола несут предостережение о серьезном обмане, надо тщательнее присматриваться к предложениям, которые вам поступают;

  • Если девушка увидела голой себя, значит, в скором времени она потеряет действительно достойного молодого человека;
  • Беременная голая женщина предупреждает о предстоящих серьезных переменах в жизни, к которым вы, возможно, будете не готовы морально;
  • Женщине снится голый мужчина в тех ситуациях, когда ее ждет множество неожиданных сюрпризов и интересных мероприятий, такой сон сулит лишь радость и веселье, возможную встречу с новым поклонником и приглашение на неординарную встречу.

Что говорят сонники

Разные издания сонников дают противоположное и неоднозначное толкование сна с голой женщиной.  

По соннику Миллера:

«Молодая женщина, восхищающаяся собственной наготой, несет скрытый знак того, что она добьется мужского внимания, но не сможет его удержать. Обаяние будет ее главным другом. Если женщина во сне плохо сложена, значит, стоит ждать скандалов вокруг своей персоны».

«Увидеть во сне себя обнаженным – плохой знак. Он несет в себе предупреждение о скором скандале и развитии самых неоднозначных событий».

По современному соннику:

«Если во сне увидеть обнаженных людей – скорее всего, вы в скором времени заболеете. С течением лет вы все меньше станете задумываться о первой любви и все больше о собственном здоровье. Еще одно возможное толкование: недоброжелатели на каждом углу плетут слухи и сплетни, пороча ваше честное имя».

«Если девушка увидела себя голой и восхитилась – скоро ею будут заинтересовано множеств мужчин, но без серьезных намерений».

«Девушка видит себя обнаженной и остается недовольной собственным телом – жди скандала, из которого сложно будет выйти, не запачкавшись».

«Если юная особа плавает обнаженная в воде, значит, кто-то узнает о ее романе с женатым и состоятельным мужчиной. Стоит задуматься о собственном месте в этой цепочке».

«Если девушка видит себя, плавающей в мутной воде абсолютной нагой, значит, о ее тайном романе будет известно всей общественности. Большинство женщин будут плести сплетни, а мужчины вряд ли отнесутся к ней серьезно».

«Обнаженная незнакомка, пришедшая во сне, означает, что кто-то пустил о вас слух. Но если она была прекрасной, то стоит ждать удовольствий и радостей, за которые позднее, вероятнее всего, вам будет стыдно. Если вы увидите омерзительную голую женщину, вид которой вам будет противен, значит, за углом поджидают неприятности, беды и раскаяние за совершенные ранее поступки»

По индийскому соннику:

«Голый человек снится тем людям, которые испытывают страх и беспокойство».

«Только если голая женщина красива, значит, и в жизни вашей все будет хорошо. Если же вы увидели сморщенную и горбатую обнаженную женщину, значит, в скором времени вас ожидает раскаяние и стыд. Намного лучше, если такая женщина появилась во сне в виде рисунка или мраморного изваяния – она сулит счастье и удачу во всех начинаниях и будущей жизни».

Видео по теме статьи




Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Толкование сновидений о красной рыбе



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз



К чему снятся сны о спиртных напитках?


Комментарии:

Оставить комментарий