» » » К чему снится гадалка


К чему снится гадалка и как правильно истолковать такой сон?

Сновидения – весьма показательная сторона человеческого сознания, которая способна предупредить и предостеречь от многих неприятностей. Предсказательницы снятся людям, в данный момент находящимся в состоянии тревоги и растерянности. Они предвещают о скором обмане и тягостном периоде жизни. Но это далеко не все значения того, к чему привиделась во сне гадалка-цыганка.

К чему снится гадалка?

Если в вашем сне появилась ясновидящая, необходимо запомнить каждую деталь – от возраста женщины до слов, которые она говорила. То, к чему снится предсказание гадалки, напрямую зависит от содержания самого пророчества и от вещей, которые для него использовались.

  • Страшное будущее, которое было предсказано во сне, наяву же сулит преодоление любых неприятностей. Однако такое сновидение предупреждает, что вам следует быть увереннее в себе.
  • Если ворожея читала по руке, значит, вас ожидает встреча с человеком, который полностью изменит вашу жизнь. Чтобы наиболее точно узнать судьбу, следует посмотреть в соннике значения тех слов, что произносила гадалка.
  • Если в сновидении цыганка предсказывала судьбу вашим родственникам и знакомым, следует задуматься о том, чтобы их навестить или позвонить им, вероятно, эти люди нуждаются в вашей поддержке и внимании.
  • При гадании на картах женщинам стоит ожидать романтического свидания, а для мужчин – это повод задуматься о смене своего окружения.
  • Если предсказательница на протяжении сна раскладывала карты, стоит внимательнее отнестись к финансовой стороне вашей жизни.

Что говорят разные сонники

Есть  различные толкования того, к чему снится бабка гадалка по соннику и что ждет вас в будущем после подобного сновидения.

По восточному женскому соннику:

«Знак того, что женщина запуталась в любовных отношениях и сохранить их поможет только счастливое стечение обстоятельств – разговор с гадалкой».

«Если молодой женщине гадают по руке – жди много друзей-мужчин и ни одной верной подруги. Простое гадание предвещает сплетни».

По современному соннику:

«Если гадалка предсказывает судьбу по руке, значит, стоит ждать дружбы с мужчинами, но за подругами не надо даже гнаться. Если девушка сама гадает по чей-либо ладони, значит, в жизни ее уважают за ум и находчивость. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если предсказания шокируют или пугают, значит, в жизни будет легко избежать разных трудностей».

По эротическому соннику:

«Предзнаменование выбора между двумя поклонниками – гадание во сне. В жизни следует опереться на собственную интуицию, она подскажет. Юноша, лицезревший ясновидящую, будет окружен пристальным вниманием поклонниц, в результате чего его самооценка повысится».

По детскому соннику:

«Скорее всего, кто-то собирается совершить нечто против тебя, а повод тому – зависть».

По мифологическому соннику:

«Радостное событие несет в себе встреча с цыганкой. Она является тем, кто заинтересован в мистике и эзотерических превращениях».

«Сновидения с гадалкой символизируют удачу».

Предметы, по которым гадали

Следует вспомнить все обстоятельства, чтобы наиболее точно истолковать значение сна. Одной из важнейших деталей является предмет, по которому ворожея определяла будущую судьбу.

  • Магический шар – следует быть более напористым и четко обозначить свою позицию для окружающих;
  • Свечи – если пламя было ярким, то для достижения заветных целей вам придется полагаться лишь на себя, слабым – тревога и возможная смена планов, а если огонь и вовсе потух – вас ждет разочарование;
  • Кофейная гуща – задумайтесь о том, на что тратите время: вполне вероятно, одно из начатых дел не стоит затраченных на него усилий;
  • Зеркало – скорее всего, вам предстоит испытать сожаление по какому-либо поводу;
  • Карты – следует вспомнить чувства, испытанные во сне: они укажут на будущие переживания.                 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



О чем хорошем говорят сны, в которых снятся разные семечки



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



Что может произойти в жизни, если снится голая женщина



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий