» » » К чему снятся огурцы


К чему снятся огурцы: что стоит ждать в скором будущем, если вам снятся "огуречные" сны

Всем давно известно, что сны имеют сильное влияние на человека. Они помогают выбрать правильный путь, если одолевают различные сомнения, предсказывают события, выявляют истину вещей. Если придавать им значение, то можно многое изменить в нашей жизни и даже избежать ошибок.

К чему привиделись во сне огурцы? Что таит в себе данное сновидение? Ответы на эти вопросы дают многие сонники, имеющие разные трактовки данного сна.

К чему снятся огурцы по соннику Миллера

Огурчики являются символом примирения и удачи, при этом, чем крепче огурец, тем больше успех. Также данный сон сулит быстрое выздоровление больному.

Сонник Фрейда

Считается, что огурец олицетворяет мужскую силу и мужское начало. Для женщины пригрезившийся огурец означает неудовлетворенность в сексуальном плане. Для противоположного пола сон пророчит эротические приключения.

Универсальный сонник

Вам приснился сбор огурцов? Скорее всего, наяву вы находитесь в сомнениях по поводу выбранного вами пути, поэтому целесообразнее будет пересмотреть собственные принципы. Также это видение предвещает улучшение финансового положения. Солить огурцы – к обману, возникнет необходимость рассчитаться со старыми долгами.

Современный толкователь

Свежие огурцы символизируют энергию, хорошее самочувствие, благополучие в делах. Влюбленным сновидение предзнаменует счастливые и гармоничные отношения со своей второй половинкой. Одиноким же сулит любовное приключение.

Если мужчина видит овощи, растущие на грядке, то его ждет обогащение в материальной сфере, существует вероятность роста по карьерной лестнице. Для женщины этот сон указывает на повышенный интерес со стороны мужского пола.

Любовный сонник

Свидетельствует о переменах в скором будущем, причем в наилучшую сторону. К чему снится много огурцов? Множество огурчиков в сновидении – к прибыли, большому скоплению народа, возможен приход гостей. Также значительное количество маленьких огурцов считается приметой получения подарка от своего возлюбленного.

К чему снятся огурцы: иные толкования

Для сновидца гнилые огурцы говорят о не совсем счастливом романе. Вероятнее всего, вы хотите его прекратить, чтобы начать другие отношения. Они могут быть знаком того, что вы не умеете любить, либо предупреждает о том, что человек, ухаживающий за вами, не стоит вашего внимания. Есть во сне горькие огурчики - ожидайте печаль и горе, сладкие – радость и веселье.

Свежие огурцы являются символом энергии, процветания, прекрасного самочувствия и силы. Для женщины такой сон сулит неожиданный сюрприз от своей второй половинки. Одинокую девушку ждет приятное знакомство с мужчиной.

Для противоположного пола такой сон символизирует прибыль.

Маринованные огурцы – к неуверенности в своих силах и одиночеству. Есть такие огурчики - означает, что вы испытываете безответную любовь. Квашенные огурцы – к слабости.

Поливать огурцы в сновидении – дурной знак. Это означает, что в реальности вы склонны несерьезно обращаться с деньгами, из-за чего для вас могут наступить тяжелые времена в материальном отношении.

Покупать огурцы во сне – значит вызвать восхищение у окружающих. Данный сон предупреждает о получении новостей от людей, с которыми вы не виделись в течение длительного времени. Покупка овощей - сигнал о вероятном усердии, касающийся профессиональной сферы.

Резать огурцы в блюдо – к удачному выходу из сложившейся ситуации. Однако, такое ночное видение предостерегает о ссорах и размолвках с близкими людьми. Бесцельная резка овощей означает,  что вас одолевает чувство ревности, с которым тяжело совладать. 

Видео по теме статьи





О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Вам снятся огурцы? Пора начинать заботиться о своем здоровье!



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Толкование снов о соленых огурцах



Комментарии:

Оставить комментарий