» » » К чему снятся персики


К чему снятся персики: интересные варианты толкования снов  

Спящий человек видит во сне множество сюжетов, картинок, предметов, одно действие сменяет другое, мелькает множество красок. Некоторые сны молниеносны и даже не запоминаются, а другие надолго остаются в памяти яркими эпизодами, ощущениями и, возможно, ароматами.

Как не вспоминать душистый, нежный аромат персика, который завораживает во сне, а просыпаясь, чувствуешь на руках его бархатистость? Что можно ожидать от снов с присутствием фруктов? Что они нам несут наяву? 

К чему снятся персики

Добрый знак, если видишь во сне созревшие, душистые плоды персика, предвещает такой сон спокойную жизнь с успехами на трудовом поприще и в личной жизни, дружественные взаимоотношения как с родными и друзьями, так и с сослуживцами и приятелями.

Персики во сне для фермера считается хорошим знаком, сулящим обильный урожай - это один из редких случаев, когда желаемое в действительности воплощается во сне.

 

Что означает видеть во сне персики? Для девушки - это замужество с богатым и мудрым человеком, только необходимо приложить усилия и продемонстрировать свою тонкую душевную организацию, обаяние и рассудительность. Для влюбленной пары такое сновидение возвещает самое благоприятное время для свадьбы, такой брак сулит долгую семейную жизнь.

Персики, которые рассыпаны по белоснежному снегу, предупреждают об одиночестве.

Отдаете безвозмездно персики - будете добродушно встречены в любой компании. Если достаете косточки - кто-то даст вам отпор. 

Персики на дереве

Видеть висящие, манящие, созревшие плоды на дереве - к соблазну: чем заманчивее фрукты, тем больше шансов предаться искушению, но нельзя принимать скоропалительные решения, необходимо хорошо разобраться в происходящем.

Если видите издалека дерево усыпанное персиками, к благополучию и удачи. 

Есть персики во сне

Во сне кушать персики означает смену настроения: нынешнее веселье сменится разочарованиями и печалью, необходимо быть скромнее в желаниях. Если вы жуете сухофрукты, будьте начеку: конкуренты превзойдут вас, но не отчаивайтесь, приложите больше усилий в работе, реализуйте другой план, проанализируйте свои действия, найдите невидимые ошибки, расставьте приоритеты.

Компот из этих фруктов сулит всесторонние перемены, которых вы не ждете.

Собирать персики

Если собираешь персики лично, ждите ответственной важной работы, которая порадует для вас хорошем материальным вознаграждением.

Собирать персики - говорит о том, что предстоят незначительные радостные события. Рвать плоды с дерева сулит выгодное предложение денежного характера, отказаться от которого будет невозможно, либо благоприятные новости окажут влияние на ваше благосостояние.

Если на дереве, с которого рвете персики, много зеленой листвы, то любые риски будут оправданы. В случае, если сорванные плоды не созревшие, тугие, зеленые – это значит безразличное отношение родных, не исключено, что в это время скоротечно разовьется заболевание, которое отразится на вашем внешнем виде.

Смотреть на несозревшие персики - к проблемам со здоровьем у близких родственников сновидца.

Испорченный фрукт

Если у спящего моральное или физическое истощение, то ему привидятся гнилые персики. Сонники рекомендуют отдых, смену сферы деятельности, может, расслабляющие процедуры или просто выспаться.

Испорченные фрукты предупреждают о проблемах со здоровьем близких либо о потере дорогих вещей. Черные персики предупреждают о появлении в вашей жизни людей с дурными намерениями, которые могут увести вас с намеченного пути. 

К чему снится персики покупать

В своих грезах покупать персики сулит улучшение финансового положения, получение премии или увеличение зарплаты. Пришло время воплотить в жизнь все задумки и планы, надо ловить удачу, такие моменты благоприятны для любых начинаний, которые приносят доход. Начатое в этот период дело всегда приносит прибыль. 

Видео по теме статьи

 




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем нам хотят сказать сновидения, в которых привиделось серебряное кольцо



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых привиделся лук


Комментарии:

Оставить комментарий