» » » К чему снятся носки


К чему снятся носки: толкование снов на основе разных сонников

Носки во сне в большинстве случаев символизируют реализацию планов, приближение перемен к лучшему, моральную и финансовую поддержку. Вместе с тем, учитывая некоторые детали сна, носки снятся иногда к ссоре в семье или служат предвестниками ухудшения материального положения.

Зная об этих толкованиях, можно самому понять значение сна, например: это забота и помощь близких или родственников, улучшение жизни, хорошие перемены.

К чему снятся носки

Вязать, штопать или надевать на себя носки означает отправиться в путешествие, а если носки еще и в полоску, то путешествие окажется очень веселым. Если посчастливится найти во сне пару носков – это посещение в ближайшем будущем необычного места. Обладателей красивых и чистых носков во сне ждет исполнение желаний с помощью кого-то, кто хочет помочь. Если носки во сне  видит девушка, поклонники не заставят себя ждать.

Покупать во сне носки - к незначительному, но улучшению материального положения. Рассмотрев во сне на себе разные носки, готовьтесь встрече с завистниками и сплетниками, число которых  может увеличиться при необдуманных поступках, поэтому сон предупреждает об осторожности в словах. К чему снится покупка носков можно также узнать из многочисленных сонников в интернете. Некоторые считают покупку носков женщинами символом целеустремленности и настойчивости в достижении цели.

Стирать мужские носки (женщине) во сне означает замужество. Видеть грязные носки во сне могут люди, у которых в окружении есть те, кто хотел бы причинить вред, недоброжелатели.

К чему снятся носки с дырками

Надевать носки во сне с дырками - значит, ожидается неприятность из-за невнимательности или сигнал к ограничению в тратах, чтобы не стать банкротом. Многим снятся старые рваные носки, которые являются символом кратковременного успеха и неожиданной удачи, которая тут же может отвернуться от человека. Еще это может говорить о кратковременном семейном счастье.

Складывание носков  стопкой свидетельствует о намерении наладить отношения с родными.

Снимать носки во сне - к большим потерям и возможным болезням. Необходимо точно вспомнить сон, обращая внимание на ноги, поскольку видеть дырявые носки означает, что бедность и невезение ожидает того, кому они приснились. К тому же мокрые носки увидеть во сне означает неприятность, вследствие которой, возможно, пострадает ваша репутация.

Дарить носки во сне

Носки во сне в подарок говорят о сексуальном влечении кого-то к видевшему сон. Если, наоборот, носки дарятся кому-то, страсть испытывает спящий. Носки продавать во сне – предупреждение о потере в случае поиска выгоды в реальности.

Кроме всего прочего, цвет носков, увиденных во сне, тоже имеет значение. Черный цвет – разочарование и плохое настроение, переоценка приоритетов и ценностей. Плохо видеть белый цвет носков – к ударам судьбы и болезни, пустоте и депрессии. Носки красного цвета - к серьезным потрясениям и бурным эмоциям в духовной сфере и даже в романтической.

Разноцветные носки предвещают нелепую ситуацию для увидевшего сон. Хорошо видеть носки зеленого цвета, который приносит умиротворение и положительные эмоции от сделанного  в реальности.

Видео по теме статьи








Как вязать игрушки амигуруми крючком



Как связать носки спицами



Как правильно носить кроссовки - с носками или без



О чем говорят сны, в которых приснилась падающая звезда



О чем говорят сны, в которых привиделся корабль



Чего ждать наяву, если во сне привиделся аэропорт? Значение снов о самолетах и аэропортах



Интересные толкования снов о ногтях



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий