» » » К чему снятся ноги


К чему снятся ноги: чего ждать от жизни в скором будущем, если вам приснились ноги

Толкование сновидений - довольно увлекательное и любопытное занятие. Не каждый задумывается о том, что его сны всегда что-то означают и могут влиять на судьбу в реальной жизни.

Но порой после утреннего пробуждения возникают мысли о том, что же обозначает тот или иной сон. Вот тогда и приходят на помощь многочисленные сонники. Они могут трактовать сновидения совершенно по-разному, но все же основная мысль и объяснение у всех одинаковое.

К чему снятся ноги?

Ноги, в целом, во сне воплощают жизненный путь, а вот какой он будет - зависит от конкретных событий и деталей сна.

Красивые и стройные ноги обозначают удачу в делах и счастливую дорогу или путешествие, также это символ сексуальности. Рассматривать свои ножки – значит призадуматься о взаимоотношениях с каким-либо человеком. Язвы, царапины, раны или даже сломанные ноги снятся к несчастьям, преградам и неудачам в делах. Перепачкать ноги во сне – к неосторожной ошибке, совершенной вами.

Икры ног – символ проблем в предстоящих делах. Если приснится, что вы чешете чьи–то ноги, то ваших близких ждет какая-то беда или неприятности. Горящие ноги – надлежит отложить срочную поездку. Совершать ловкие движения ногами во сне – это очень благоприятный знак, означающий, что любое дело получится, благодаря вашей смышлености, догадливости и пронырливости.

Волосатые ноги снятся к благоприятному моменту проявить себя, собственные желания и чувства. Если вы видите другого человека с волосатыми ногами, то это означает, что он имеет над вами некую власть.

Брить ноги во сне олицетворяет уверенность, твердый курс и достижение поставленной цели.

Если человеку приснится, что он стал калекой, то не миновать беды. Подобный сон предвещает невезение в делах, несчастья или лишения. Сломанная нога означает сокращение или понижение по карьерной лестнице. Опухшие ноги к убыткам и потерям. Когда во сне ноги не подчиняются вам, то ожидается потеря близкого человека, болезнь или обилие ненужных хлопот.

К чему снятся детские ножки?

Любоваться детскими ножками во сне – символ удачи и наслаждений. Он также предвещает прибыль или интересное путешествие. Видеть много ног - к неудаче, а вот иметь во сне деревянную ногу - к обману.

Несложно понять, к чему снятся грязные ноги - к неприятностям и скандалу.

А вот к чему снится мытьё ног: когда вода чистая и прозрачная – к счастью и большой удаче, когда же вода грязная и мутная, то сон обозначает лишения и болезнь.

Мытье стоп кому-то во сне можно истолковать, как скорое раскаяние в содеянном и подчинение обстоятельствам. Если же кто-то моет ноги вам, то это к удаче, удовольствию и благосостоянию. Вообще, чистые ноги во сне – это благоприятный символ.

Промочить ноги во сне обозначает задуматься о взаимоотношениях с близким человеком.

Сон о том, что ваша нога застряла и ее невозможно вытащить – к препятствиям в делах. Но, если все же ее удалось вытащить, то успех гарантирован несмотря ни на что.

Потерять ногу во сне

Потерять ногу во сне – значит, лишиться близкого друга. Если же безногий человек гонится за вами во сне, то это означает наступление больших трудностей.

Увидеть в своем сновидении, что в ноге дырка, предвещает неприятности, еще хуже, если она кровоточит или болит, тогда непременно нужно ждать беды. А вот иметь много ног – к находке давно потерянной ценной вещи.

Видеть свои ступни во сне голыми, то есть не обутыми, -  к романтическому приключению. Иногда босые ноги символизирую уязвимость и помеху в делах. А чужие нагие ступни – к денежным потерям. Раненые или изувеченные ступни означают неприятности и неудачи.

Ногти на ногах имеют двоякое истолкование: если они красивые, ухоженные и чистые, то это означает победу или внезапный выигрыш, а если же они грязные, поломанные и неухоженные, то неудача в делах непременно настигнет вас.

Интересные видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Толкование снов, в которых вам привиделся новорожденный ребенок



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Как трактуют разные сонники толкование снов о ножницах



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий