» » » К чему снятся новые сапоги


К чему снятся новые сапоги: трактование снов о резиновых и кожаных сапогах

Многим из нас снятся интересные и красочные сны, но не все задумываются о том, что, возможно, это может быть одной из подсказок нашего подсознания, которая касается прошлого, настоящего или будущего. Присниться человеку может все, что угодно: семья, друзья, животные, какие-нибудь неодушевленные предметы. Чтобы узнать, что означает тот или иной сон, нужно постараться вспомнить как можно больше подробностей из него, эмоции, что вы чувствовали, а также провести аналогию с реальными событиями вашей жизни. 

К чему снятся новые сапоги?

Увидев в своем сновидении такую незначительную вещь, как сапоги, человек часто может и не обратить на это внимания, что будет очень опрометчивым поступком. Очень часто такие сны могут даже предостеречь от какой-то неприятности или необдуманных действий. Определить, к чему снятся новые сапоги или какая-то другая вещь очень легко, открыв любой сонник.

Для кого-то такой сон может показаться странным или даже забавным, но, тем не менее, новые сапоги снятся к материальному благополучию. Для женщин же такой сон может означать получение дорогостоящего презента из рук представителя сильного пола.

Вообще, примерять новую обувь - это предвестник удачи в работе или бизнесе или совершения очень удачной покупки. Видеть во сне новые сапоги означает унаследование довольно крупной суммы денег, но за которую все же будет необходимо чем-то пожертвовать.

Еще подобное сновидение означает получение очень важного извещения в скором будущем. Если во сне вы вынимаете новые сапоги из коробки, то скоро вас обрадует приезд дальних родственников, которых вы очень долго не видели.

Хороший знак – примерять высокие новые сапоги во сне, это означает близость в вашей жизни благополучного периода. Примерка же невысоких сапог означает начало нового этапа в вашей жизни, например, переезд или новая работа.

Надевать новые сапоги в своем сновидении означает сопутствование удачи в работе или вашем любимом занятии либо появление в вашей жизни покровителя.

Дарить сапоги во сне

Если во сне вы дарите кому-то сапоги, то это хороший знак, предрекающий скорое избавление от всех неприятностей. Если же, наоборот, вам дарят сапоги, но вы отказываетесь от них во сне, то это рекомендация ничего не менять в жизни в ближайшее время.

Сновидение о новых сапогах, которые только вошли в моду, предрекает удачу во всех материальных и духовных делах, а также подражание вам других людей. Если вам снятся именно новые кожаные сапоги, то это предвещает возникновение любовных взаимоотношений или переезд.

Покупать новую обувь во сне - значит, отправиться в скором будущем в путешествие или отдых и познакомиться с интересным человеком.

К чему снятся новые сапоги резиновые

Если в своем сновидении вы видите резиновые сапоги, а уж тем более примеряете их, то это сон-предостережение от возможных подозрительных знакомств. Человек, увидевший такой сон, очень уязвим перед лицом предстоящих опасностей, и ему нужно быть аккуратнее в общении с новыми людьми.

Какого цвета были сапоги во сне?

Иногда во сне человек может видеть сапоги черного цвета. Для мужчины такой сон означает, что его будущая семейная жизнь развалится, а женщине – хлопоты и заботу по дому. А вот надеть на себя такие сапоги - непременно к удаче и успеху во всех начинаниях.

Белые сапоги во сне принесут удачу в бизнесе, предостерегут от излишних трат. Такой сон является предвестником какой-либо положительной поездки или путешествия. Для женщин такой сон сулит повышенное внимание со стороны противоположного пола. А мужчина же, увидевший белые сапоги, просто обречен на встречу с прекрасной девушкой, которая в будущем может стать его супругой.

Красные сапоги во сне расскажут, что наяву у человека есть какие-то волнения и переживания. Такой сон сулит многим карьерный рост или высокую вероятность ввязнуть в какие-то темные дела.

Интересные видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



Что такое осознанный сон и как в него попасть



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Толкование снов о беременности и родах



Интересные толкования снов о ногтях



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий