» » » Как заставить мужа ревновать


Как заставить мужа ревновать и относиться к вам более внимательно

Иногда в семейных отношениях наступает период остывания: супруги мало интересуются делами друг друга, решают только бытовые проблемы, редко показывают свою любовь. Для того, чтобы добавить перчинку в жизнь, женщины идут на разные уловки, одна из них – это ревность. Как вызвать у мужа ревность, побудить в нем чувства охотника, защитника?

Волшебный укол ревности

В мужчинах очень часто выражено чувство собственности. Несмотря на долгие годы брака и постепенное угасание страстей и эмоций, природа представителя сильного пола не поменяется, поэтому стоит немного разворошить угольки, и вы увидите, как ваш муж будет яростно отстаивать вас.

Иногда такой прием полезен не только для зарождения нового этапа в отношениях, но и для переоценки мужчиной самого себя и своего поведения. «Волшебный укол ревности» покажет ему, насколько он любит вас, как вы нуждаетесь в ласке и любви, и что сам он лично недостаточно уделяет мужского внимания.

Как заставить мужа ревновать и стоит ли начинать игру?

Прежде, чем обвинять мужа в равнодушии и безэмоциональности, проанализируйте, а как вы сами себя ведете?

Устраиваете ли ему бесконечные скандалы или ссоры? Когда у мужчины дома неспокойно, то и тянуть его туда не будет, и к жене нежность проявлять не захочется.

Бесконечный контроль также отпугивает мужчину. Дайте ему воздух и пространство.

Делаете ли вы ему подарки, говорите ли приятные слова? Мужчины очень часто нуждаются в нежности и любви еще больше, чем женщина, а может, он испытывает чувство одиночества и безнадеги так же, как и вы?

Попробуйте сами пойти на контакт: пригласите на свидание, устройте романтический вечер, сделайте подарок.

Если в вашей жизни нет ничего из перечисленного, и вы достаточно проявляете свою любовь, то «укол ревности» - это лучшее средство взбудоражить мужчину.

Как заставить мужа ревновать: лучшие способы

За годы отношений в семье создается определенный порядок поведения как мужа, так и жены. Один из способов зародить в голове мужчины сомнения – это изменить свое поведение. Не нужно переставать убираться или готовить, достаточно просто поменять свой график.

Например, мужчина привык, что в 17 часов вечера вы дома. Измените эту традицию и не ждите его. Не нужно предупреждать, куда вы идете (ему совершенно не обязательно знать, что вы пошли за хлебом). Отключите мобильный на время отсутствия, пусть немного поволнуется.

Когда придете домой, то загадочно улыбайтесь, избегайте прямых взглядов, но обязательно скажите правду, какая была причина вашего отсутствия. Нестандартное поведение выбьет мужчину из колеи и однозначно даст повод подумать, что все не так чисто, как вы представляете.

Дайте понять, что в вашей жизни присутствуют и личные дела. Запишитесь на какой-то кружок, начните ходить в спортивный зал, запишитесь на собеседование. Когда ваше внимание будет приковано не только к мужу, но и к другим людям или вещам (особенно, когда раньше все отдавалось только ему), поведение мужчины начнет меняться: он будет требовать вашего присутствия, будет интересоваться, чем это вы занимаетесь, будет пытаться отвоевать обратно ваше время.

Объясните мужу, что вы имеете право на личное пространство и не хотели бы погрязнуть в домашних делах, вам требуется общество и общение не только с мужем и детьми, но и с подругами и даже с друзьями. Будьте уверены – ревность вам обеспечена!

Активно общайтесь при муже с мужчинами. Естественно, переходить к флирту не следует! Но вот факт того, что в вашей жизни присутствует внимание других мужчин, вызовет сомнение в своем лидерстве в вашей жизни. Он будет переживать и бояться потерять вас!

Начните скрывать вашу жизнь. Уходите в другую комнату при разговоре по телефону, поставьте пароль на ноутбук, возмущайтесь, когда муж без спроса берет вашу записную книжку. Стремление защитить личную информацию обязательно породит тень недоверия.

Еще один беспроигрышный способ вызвать ревность – это встреча с первой любовью. Не нужно организовывать свидание, достаточно встретиться в одной компании. Присутствие мужа при этом не обязательно, но возможно. Если он с вами, то поговорите на глазах мужа с этим мужчиной. Если вы в одиночестве, то даже и разговаривать не обязательно – достаточно рассказа дома о том, какой ваш первый избранник стал успешный, красивый, как умело ведет светскую беседу. Ваш муж (будьте уверены) захочет убедить вас в том, что он лучше, незамедлительно!

Агрессивный супруг

Решаясь на вызов ревности в вашу семейную жизнь, учтите, что никакие советы не помогут, если ваш муж очень агрессивно реагирует на любые проявления других мужчин в вашей жизни. Такими действиями вы можете навлечь не только на себя беду, но и на детей, брак в целом. Поэтому прежде, чем предпринимать действия, трезво оцените ситуацию, может, лучше выбрать более гуманный способ привлечения внимания мужа. В конце концов, никто не отменял шампанское, красивое платье с декольте и кружевное белье – такой способ точно вызовет только положительные эмоции и никому не будет щекотать нервы!

Видео по теме статьи




Как перестать ревновать



Как бороться с ревностью



Почему возникает чувство собственничества в отношениях, как с ним справиться



Что делать, если испытываешь ревность к любимому человеку, как справиться с этим чувством



Что такое ревность, хорошо это или плохо - ревновать любимого человека



Виды семейных отношений, что разрушает прежде крепкие отношения

 






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий