» » » Психология отношений с женатым мужчиной


Психология отношений с женатым мужчиной: можно ли стать его законной женой

Сегодня очень часто встречается тандем женатого мужчины с женщиной-любовницей. Эти отношения уже никого не пугают и не шокируют, как это было еще несколько десятков лет назад. Причем некоторые женщины осознанно примеряют на себя роль любовницы, но есть и такие девушки, которые верят в светлое будущее с чужим мужем. Что привлекает в таких отношениях женщин, несвободных мужчин и как быть в создавшейся ситуации? Рассмотрим подробнее, что собой представляет психология таких отношений. 

 

Каких женщин привлекают подобные отношения?

Психологи выделили 3 типа женщин, готовых пойти на отношения с женатым мужчиной:

  1. Молоденькие девушки, которые не знают, что их избранник еще женат.
  2. Девушки, которые точно знают, что им нужно от этих отношений.
  3. Замужние женщины.

Мужчинам же такие отношения зачастую необходимы для поднятия самооценки. С молодой девушкой они чувствуют себя моложе, получают новый сексуальный опыт (интимная жизнь с женой чаще всего уже не приносит былого удовольствия).

Девушки из первой категории надеются на взаимную и чистую любовь с опытным и зрелым мужчиной.

Порой женщины осознанно идут на такие отношения, чтобы получить от обеспеченного любовника материальные блага и улучшить свои жилищные условия.

И замужней женщине не чужда эта порочна связь. Она может искать новых ощущений или же хочет снова почувствовать себя желанной и любимой, пусть и на короткое время. Мужчина, который младше, поможет ей снова поверить в себя. Причем роман двух женатых людей зачастую длится дольше, чем это происходит в других ситуациях.

Зачем женщинам отношения с женатыми мужчинами?

Женщина зачастую хорошо понимает, чего она хочет в этой ситуации. Она получает мужчину ухоженного, сытого и холеного. Ей не нужно стирать, убирать, готовить и отглаживать его рубашки. В то время, как его законная супруга упаковывает его в «праздничный пакет с бантиком».

Бывают такие ситуации, когда девушка, ввиду ряда причин, не собирается выходить замуж в ближайшее время, а одной быть не хочется. Тогда ей на помощь приходит чужой муж, который становится отличным вариантом в данной ситуации.

К тому же женатый избранник поможет с легкостью поправить материальное положение своей пассии.

И, в конце концов, такими отношениями довольствуются женщины, имеющие низкую самооценку. Они считают, что не достойны большего.

Но какой бы исключительной не была женщина, зачастую женатый мужчина остается в своей семье, а любовницу продолжает кормить обещаниями. И многие из них годами ждут и верят обещаниям своего возлюбленного, не зная, как прекратить все это. Обычно терпишь ложь от мужчины, которого любишь.

В этих запретных отношениях есть две закономерности, которые всегда проявляются:

  1. Мужчина бежит оттуда, где невыносимо, а не туда, где хорошо. Если отношения в семейной жизни его вполне устраивают, то он никогда не бросит жену, какой бы замечательной не была любовница. Особенно если у него нет проблем в общении с женой и детьми. Мужчины, рожденные под знаком зодиака рыбы, довольно изменчивы, это приводит к частой смене любовниц. Но в то же время, они никогда не оставят «тихую заводь» (дом и семью).
  2. Стоит помнить, что к хорошему привыкают быстро. Запросы и потребности у мужчин постоянно растут. Поэтому сегодня вы его можете полностью устраивать, а завтра он найдет новый идеал.

Эти закономерности можно обнаружить, посмотрев любой фильм или прочитав книгу соответствующей тематики. Стоит ли портить свою карму из-за сомнительного удовольствия - решать только вам. Но что делать, если вы решили разорвать отношения с женатым мужчиной?

Психология отношений с женатым мужчиной: как правильно прекратить роман

Зачастую женщина устает от вечной роли второго плана и тут возникает вопрос, как закончить эти отношения. Здесь смогут помочь советы психолога:

  1. Сделайте перерыв в отношениях. Возможно, именно сейчас вы сможете встретить свою судьбу, и он окажется свободным.
  2. Визуализируйте свою мечту стать женой своего любовника. Представьте ваши с ним отношения в этой ситуации, зная о проблемах в его нынешнем браке. И помните, что в семейных проблемах всегда виноваты оба. А теперь подумайте, нужно ли вам такое «счастье».
  3. Если вы встречаетесь уже довольно долго, то трезво оцените ваши взаимоотношения (это будет сложно, но необходимо).

Статистика утверждает, что развод обычно происходит в течение первого месяца измены. Если этого не произошло, то, скорее всего, он так и останется чужим мужем, а вы просто потратите на него свое драгоценное время, молодость и бесценные чувства, которых этот человек точно недостоин.  

Когда и как разорвать отношения с мужчиной, который занят, решать только вам. Знайте, что в этих отношениях женщина дает мужчине больше, чем получает. Женатые мужчины почти всегда выступают в роли потребителя.

Видео по теме статьи




Как строятся отношения между мужчиной и женщиной



Что делать, если полюбила женатого мужчину



Что в женщине привлекает мужчин



О чем предупреждают сны, в которых приснилась любовница мужа



Что делать, если муж изменяет, прощать его или нет




Какой размер груди предпочитают мужчины



Если связались с "женатиком"



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий