» » » Заговор, чтобы быстро похудеть


Заговоры, чтобы быстро похудеть и обрести желаемый вес: на полную луну, на стакан воды или воск

Похудеть хотят как мужчины, так и женщины. Многим удается сделать это, прибегая к физическим упражнениям, диетам или подсчету калорий. Однако, если у вас так и не получается сбросить лишний вес, то можно предпринять особые меры. Есть заговоры, которые помогут вам справиться с проблемой. Помните, что ритуалы бывают разной направленности: для снижения аппетита, для привлекательности, на обретение былых форм.

При выборе того или иного обряда обращайте внимание на сам текст заговора. Он должен быть четким и осмысленным, нести только положительные эмоции. Негативные слова в заговорах лучше никогда не использовать, иначе можно навлечь беду.

Когда проводить обряды на похудение?

Проводить обряды для похудения необходимо на убывающую луну, тогда магические слова быстрее вступят в свою силу. Такая фаза луны символизирует уходящие килограммы, и вес будет быстрее покидать вас. Прочтите несколько эффективных заговоров и выберите подходящий для вас.

Заговор, чтобы быстро похудеть, от ведуньи

Сильный заговор от ведуньи Степановой потребует тщательной и заблаговременной подготовки. Для проведения обряда вам понадобится натуральный пчелиный воск. Скатайте из него форму цилиндра. Затем вычислите разницу между настоящим и желаемым весом. Положите заготовку на стол и начните отрезать от него небольшие кусочки, отсчитывая по килограмму веса.

Теперь соберите кусочки, растопите и слепите из них шар, который будет символом вашего ушедшего жира. Положите его под подушку, он будет с вами в течение длительного времени.

В ночь полнолуния возьмите шар, подойдите к окну и мысленно представьте себя стройной. Попытайтесь испытать те эмоции, которые вы бы испытали, увидев бы себя постройневшей в зеркале. После проведения ритуала каждое утро отщипывайте кусочек воска и плавьте его, представляя, будто плавится ваш жир. Остатки выкидывайте.

Данный обряд сработает, если соблюдать все этапы и верить в обретение нового тела.

Обряд со стаканом воды

Возьмите стакан воды и произнесите молитвы, глядя на полную луну. Слова могут быть любыми, направленными на ваши мечты и желания. Главное, чтобы вы четко понимали, что вы хотите получить от обряда. После его проведения выпейте стакан залпом и ложитесь спать, не разговаривая ни с кем.

Заговор, чтобы быстро похудеть, с помощью расчески

Обзаведитесь новым гребнем в четное число любого месяца. На него произнесите слова: «Словно перхоть-вошь вычесываешь, так и жир-сало мое, (личное имя), вычесываешь. Пусть преисполнится!»

Говорите такие слова каждый раз при расчесывании, старайтесь при этом воображать свой новый облик, лишенный изъянов.

Заговор на луну

Такой ритуал следует совершать в первый день убывающей луны. Достаньте восковую свечу и поставьте ее на подоконник. Прочтите над ней магические слова, затем зажгите ее. Слова могут быть абсолютно любыми, важно, чтобы желания были четко сформулированными. По возможности, во время произнесения речи представляйте свой новый стройный образ.

Теперь снова произносите заветные слова, пока горит свеча. Погасите свечу, не задувая ее, и положите остаток под подушку. Далее тщательно вымойте руки и ложитесь спать в красивом красном белье. Повторяйте обряд каждый вечер, пока убывает луна.

Важно никому не рассказывать о ваших действиях, иначе заговор не подействует. Соблюдать диету или ограничивать себя во время ритуалов необязательно. Пусть пища будет здоровой и полезной, той, которая не сможет вам навредить.

Теперь вы узнали, как похудеть с помощью заговоров. Попробуйте такие несложные способы снижения веса, и ваши старания и вера в себя не пройдут даром.

Видеогалерея




Простые, но эффективные заговоры на похудение



Какие магические заговоры могут помочь похудеть



Какие ритуалы можно проводить на убывающую луну



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Как с помощью магических ритуалов привлечь удачу в торговле и бизнесе



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Как с помощью нехитрых заговоров и ритуалов можно разлучить людей



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий