» » » Женщина-загадка: какой она должна быть


Женщина-загадка: какой она должна быть, чтобы привлечь и удержать мужчину

Такой устойчивый стереотип, как загадка женщины, давно засел в умы многих людей, особенно представителей сильной половины человечества. Многим женщинам приходится изображать таинственность и загадочность, чтобы привлечь мужчину. В таком поведении главное – не переусердствовать.

Женщина-загадка: какой она должна быть?

Мужчины считают, что загадочное поведение прекрасной половины человечества – это очень интересно и заманчиво. Такие дамы появляются в жизни внезапно. Они молчаливы, скрытны и непредсказуемы, зажигают искру интереса и страсти в мужчине. Навеянная фильмами и романами поэзия секретности заставляет многих девушек следовать такому поведению. Быть оригинальными и таинственными.

Большинство таких женщин играет, изображая тайну, которой на самом деле нет. Используя разные приемы обольщения, томный взгляд, страстные огоньки в глазах, они пытаются привлечь мужчину. Такая игра достойна героини любой мелодрамы, но вступая в нее, женщина должна подумать, а нужно ли ей это?

Наша повседневность далека от сюжетов романов и фильмов. При проведении опроса среди мужчин на тему: должна быть в женщине загадка, они не дали однозначного ответа. Многие назвали загадочным умение вкусно готовить, красиво, стильно и ухоженно выглядеть.

Мужчины - любители ребусов

Иногда встречаются мужчины, любящие разгадывать женское поведение и их выдуманные головоломки. Они любят общаться с роковыми и даже стервозными женщинами, постоянно подогревающими интерес в них. Легкие и простые в общении дамы им не нужны. Любители ребусов хотят покопаться в душе, порой встречая на своем пути лишь раздражение. Такого мужчину очень просто очаровать, достаточно обладать красотой и ореолом тайны.

Есть ли разница между загадкой и изюминкой?

В каждой русской женщине загадку порой называют ее «изюминкой», однако, эти понятия не совсем идентичны. Изюминкой дамы можно назвать доброту, открытость, наивность. Умение сочетать в себе совершенно несочетаемые вещи: строгость бизнес-леди и домашний уют. А вот смущение, томный взгляд из-за пушистых ресниц трактуются представителями сильной половины, как некая тайна.

Нужна ли загадка женщине?

Порой долгие взгляды украдкой, выдерживание длительного расстояния между женщиной и мужчиной могут стать причиной разочарования при близком знакомстве. Поклонник может быть разочарован, ведь он долгое время находится в предвкушении чего-то фееричного и незабываемого. Потому, прежде чем начать игру, подумайте, стоит ли делать это.

Большинство мужчин предпочитает сюрпризы загадкам и тайнам, они вызывают радость, восхищение и приятное удивление. Тогда какой должна быть женщина, чтобы привлечь спутника?

Нужно уметь быть непредсказуемой, но в то же время многие из мужчин не хотят каждый день ломать голову над непонятными и трудными загадками. Ведь большинство проводят много времени на работе и, приходя домой, предпочитают расслабиться и побыть в атмосфере уюта и тепла. Конечно, без искры тоже не обойтись, иначе рутина поглотит вас обоих, но впадать в крайности не стоит.

Для мужчин важна настоящая женщина, которая следит за собой, имеет свои интересы, развивается, как личность. Для них ценна естественность и искренность, а также забота и любовь. Каждому будет хорошо именно с любимой, которая сможет стать для него разной: доброй, заботливой, сексуальной, нежной, целеустремленной, одновременно сильной и слабой.

Возможно, что в сочетании именно таких качеств и разнообразия в жизни с мужчиной и проявляется женская загадка, о которой все так много говорят.

Видеогалерея




Как понять по поведению мужчины, что вы ему нравитесь



Как общаться с мужчиной и заинтересовать его



Советы, как правильно строить взаимоотношения с мужчиной



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что в женщине привлекает мужчин



Какие существуют женские взгляды, какова роль женского взгляда



Кто же они на самом деле



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий