» » » К чему снятся птицы


К чему снятся птицы, летящие в голубом небе, или, например, попугаи: толкование снов

Чтобы правильно истолковать сновидение, в котором вы увидели птиц, нужно вспомнить мельчайшие детали. Какие птицы вам снились и что они делали? Также вспомните и ваши действия во сне, ведь от них во многом зависит, благоприятен сон или нет.

К чему снятся птицы

К чему снятся птицы? Если во сне вы долго охотились и наконец-то поймали птичку, то ждите приятного сюрприза. Возможно, это будет подарок, а может, и сопутствие удачи в делах.  Но только через некоторое время.

Когда птица влетает в окно, то ничего хорошего не ждите. Возможно, что кто-то из ваших близких серьезно заболеет, и эта новость вас огорошит. По версии другого сонника вы можете получить неожиданную весть от человека, которого давно не видели.

Предостережением является сон, в котором птицы нападают на вас. Ваша жизнь или поступки могут стать предметом сплетен. Также возможны нападки со стороны окружающих. Если вам удалось отогнать от себя птиц, то можете быть спокойны. Конфликты сыграют вам на руку.

Если птичка в вашем сне клюет зернышки, то вас ожидает процветание. Все ваши начинания закончатся благополучно.

Также хорошим предзнаменованием служит птица, которая на вас нагадила. После такого сна ожидайте прирост прибыли.

Хищная птица во сне предупреждает, что вам нужно опасаться за свою репутацию и ограничить общение с неискренними людьми.

Если птица во сне садится вам на голову, то попытайтесь наяву обезопасить себя. Вы можете попасть в ситуацию, которая будет представлять опасность для вашей жизни.

Птица, которую вы убили, предсказывает вам составить план действий на будущее. Но если вы уничтожили птицу-хищника, то в реальной жизни вы сможете одержать верх над своими недоброжелателями.

Птичья стая во сне

К чему снится стая птиц? Разные сонники дают различные трактовки таким снам. Вы можете получить долгожданное и приятное известие.

По версии второго сонника произойдет что-то интересное и затронет не только вас, но и ваших друзей.

Вам снились попугайчики?

Попугаи во сне – это символ легкомыслия. Сонник утверждает, что ваши друзья - несерьезные люди, также они не совсем искренни с вами. Если попугай начал вести с вами разговоры во сне, то такой сон указывает на то, что следует повзрослеть.

Вам необходимо более ответственно относится к своей жизни, чтобы избежать возможных неприятностей. Кормление пестрых попугайчиков означает, что враги не дремлют и способны подпортить вам жизнь.

Птицы и полеты

Птицы в небе всегда были хорошим предзнаменованием. Для молодой девушки увидеть во сне летящих птиц означает, что она встретит своего мужчину и построит с ним семью.

Увидеть во сне стаю птиц, которая летит по ярко-голубому небу, значит получить приятное известие. Также это может означать приезд долгожданных гостей.

Большое количество пернатых

Сон, в котором фигурирует много птиц, предвещает получение прибыли. Но она будет маленькая.

Также большое количество пернатых указывает на то, что ваша голова забита негативными мыслями и насущными проблемами.

Птицы в доме

Если в вашем сне присутствуют домашние птицы, по соннику это значит, что вам следует поберечь свои деньги. Такой сон предупреждает, что расточительство ни к чему хорошему не приведет.

А вот если бегать за домашними птицами и пытаться их поймать, то это значит, что вы растрачиваете свои силы не на то занятие.

Кормление птиц во сне

Во сне кормление птиц предвещает развлечения с друзьями в ближайшем будущем. Если молодая девушка кормит птиц во сне, то наяву она встретит мужчину высоких моральных качеств и сможет построить с ним крепкие отношения.

Составить исчерпывающее пророчество вы сможете только после того, как проанализируете весь сон. Старайтесь припомнить мельчайшие детали и тогда сможете правильно интерпретировать уведенное сновидение.




О чем говорит примета, когда голубь стучится в окно



Толкование значений снов о зубастой щуке



О чем предупреждают сны, в которых привиделись мертвые птицы



О каких событиях наяву говорят "капустные" сны



О чем хорошем говорят сны, в которых снятся разные семечки



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



К чему снятся сны с поросятами



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий