» » » К чему снятся поросята


К чему снятся поросята: самые интересные расшифровки этих снов

Поросятки – миленькие зверушки и вроде бы сон с их участием не может предвещать ничего плохого. Но это не так. Все зависит от того, в какой обстановке вы видели порося или какой он был расцветки. Давайте посмотрим в сонники и узнаем, к чему привиделись во сне поросята.

К чему снятся поросята

Если вам приснился пухленький, розовый поросеночек, то следует насторожиться. Возможно, в ближайшем будущем кто-то сделает вам гадость. Она будет хоть и маленькой, но вызовет кучу неприятностей и оставит горький осадок.

Составители другого сонника, уверяют, что увиденный во сне поросенок – это хорошее предзнаменование. Вас ожидает приятное времяпрепровождение с друзьями и благоприятные приключения.

В этом соннике написано, что если вы кушаете жирного поросенка, то наяву вас ожидает богатое застолье. Также ваша жизнь после такого сна станет благополучной, и вы будете удачливы в любви.

Еще поросенок предвещает, что в вашей жизни присутствует человек с дурным характером. Также он скуп, как Скрудж. При его жизни вы не получите ни гроша, но после смерти он оставит вам недурное наследство.

А что если поросенок во сне заговорил? Тогда ждите счастье огромного размера. Но это вызовет у недоброжелателей «жгучую» зависть и нападки. Еще вас попытаются оклеветать, но у ваших врагов ничего не выйдет, и они получат по заслугам.

К чему еще могут присниться поросятки?

У каждого сонника своя трактовка снов. Так, в современном соннике написано, что толстенький, чистый поросенок снится к благополучию. Но если вы увидели грязную и худую зверушку, то ждите материальных убытков или неприятностей на работе.

Если вам снится мертвое животное, то проблемы в сфере бизнеса не заставят себя долго ждать. Также это может привести к полному краху ваших бизнес-надежд.

А вот чистенькие поросята белой расцветки принесут только прибыль в работе. Также не опасайтесь за свое здоровье – белый поросенок сулит избавление от болезней и недугов. Увидеть во сне такого поросенка – это очень хороший знак.

Сон с поросятами–малышами

А к чему снятся маленькие поросята? Если в ваш сон «ворвались» эти чудесные животные, то в вашей семье будет полный штиль. Можете позабыть о скандалах, ссорах и упреках. Сон с маленькими поросями предвещает только позитив.

Сон со множеством поросят

Бывает, что снится не один поросенок. Что тогда значит этот сон? Много поросят предвещает головокружительную жизнь. Это значит, что вас ожидают и взлеты, и падения. В семейной жизни вас могут ожидать хлопотливые дела и заботы.

А если множество поросят вы увидели пасущимися на изумрудной траве, то это символизирует крепкую и благополучную семью.

Черные поросятки

По одному соннику, черные поросята – это однозначно беда. Такие сны не предвещают ничего хорошего. Ждите обмана и предательства от близких людей.

Другой же сонник трактует сон с участием черных поросят, как благоприятный. Все неудачи уйдут, и сквозь тучи бед пробьются лучи счастья. Возможно, вы даже сможете выиграть в лотерею и сорвать солидный куш.

К чему снится ловля поросят

Берегите свои секреты – вот что говорит сон, в котором вы ловили поросят. Если «включите болтушку», то ваши секреты или грандиозные планы используют против вас. Бегать за живыми поросятами во сне - значит услышать множество сплетен о своей персоне. Кстати, сплетни эти будут очень неприятные.

Как видите, каждый сонник дает свою интерпретацию сна с поросятами. Вам же следует учесть, что не только сон играет ключевую роль, а также день недели, когда он вам приснился, и детали, которые способны в корне изменить всю трактовку сна по соннику.

Смотрите интересные видео по теме статьи ниже:




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Вам приснился рак? Ждите неприятностей!



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий