» » » К чему снится бывший мужчина


К чему снится бывший мужчина - к продолжению старых отношений или появлению новых?

Несомненно, нельзя дать определенное толкование подобному сновидению, ведь для детального описания необходимо припомнить все мелкие факты сна, действия обеих сторон в нем, а также нынешнее жизненное положение.

Если часто снится бывший муж, то это является своего рода предзнаменованием о том, что все неоконченные дела необходимо доделать в ближайшие сроки, чтобы не навалились неприятности. Помимо этого, сновидение такого содержания отражает привязанность к прошлому, связанному с бывшим любимым, которое никак не может отпустить сновидицу.

К чему снится бывший мужчина

Увидеть в сновидении бывшего мужчину с другой женщиной для сновидицы означает открытие новых перспектив, переход на новый жизненный уровень, а также готовность полностью разорвать связь с прошлым и стремительно направиться в счастливое будущее с новым возлюбленным.

Толкование сна по дням недели

Также, при составлении более полного описания, на помощь приходят дни недели, в которые произошел сон:

  • Сновидение с воскресенья на понедельник говорит о желании бывшего мужчины встретиться и побеседовать.
  • Сон с понедельника на вторник говорит об уважительном и трепетном отношении мужчины к даме, несмотря на разлуку.
  • Со вторника на среду – бывший возлюбленный тоскует по сновидице и жалеет о разрыве отношений.
  • Со среды на четверг – бывший спутник, пытаясь забыть образ некогда любимой женщины, ищет это решение в близости с другими.
  • С четверга на пятницу – пришедший бывший парень во сне до сих пор испытывает любовные чувства к сновидице и не знает, как их побороть
  • Любопытное толкование, к чему снится бывший любимый с пятницы на субботу – бывший возлюбленный питает чувство ревности в адрес сновидицы и не согласен на возникновение у нее новых отношений.
  • С субботы на воскресенье – бывший парень, скорее всего, затаил обиду на необдуманный поступок сновидицы.

Трактовка по популярным сонникам

В своем соннике Зигмунд Фрейд убежден в том, что сновидение, связанное с бывшим мужчиной характеризуется, как постоянное сравнение бывшего спутника и нынешнего, причем выводы демонстрируются существующему молодому человеку. Вследствие такого опрометчивого поступка может произойти нешуточный разлад.

По соннику Цветкова, если бывшего спутника увидела молодая девушка, то ей грозит совершение бестактного и безрассудного поступка, о котором она сильно пожалеет. Женщине, увидевшей бывшего мужа во сне, предвещает утомительную суету по поводу разного рода финансовых проблем, болезненного состояния настоящего мужа либо изнурительных поездкок.

К чему снится бывший мужчина по соннику Лонго: такое сновидение говорит о привязанности к прошлому, а также о том, что новая любовь никак не может занять свои позиции. Разрыв отношений с бывшим мужчиной во сне сулит период установки иных приоритетов и идеалов, которые, в свою очередь, помогут наладить жизнь во всех ее сферах.

Сонник Лоффа говорит о том, что видеть свадьбу бывшего возлюбленного с другой женщиной во сне предвещает скоропостижное прощение сновидицей человека, с которым долгое время были напряженные отношения. Смерть бывшего парня предвещает свадьбу сновидицы и рождение ребенка, причем эти события не заставят долго ждать.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



О чем предупреждают сны, в которых снится бывший муж



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны



К чему снятся объятия с любимым человеком




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий