» » » К чему снится бывший муж


К чему снится бывший муж: сны-предупреждения о сложных взаимоотношениях

Если бывший муж фигурирует в сновидениях часто, то, в первую очередь, это сигнализирует о большом количестве планов и дел, которые следует разрешить как можно скорее, чтобы не взваливать излишнюю ношу на свои плечи. В данном случае, такой сон никак не касается личной жизни сновидицы.

К чему снится бывший муж

Появление бывшего супруга во сне также может означать встречу с прошлым, к примеру, это может быть торжество по поводу годовщины окончания учебного заведения, внезапная встреча или телефонный звонок от бывших коллег, либо известия от друзей, с которыми давно не поддерживались отношения. 

Ночное видение, в котором постоянно снится бывший муж, нельзя понимать буквально, но все-таки обычно такой сон указывает на нежелание навсегда прерывать отношения и на оставшиеся надежды по поводу былых чувств.

Зачастую сонники трактуют подобный сон как угрызения совести по поводу неких действий, которые могли спровоцировать у бывшего мужа чувство обиды и печали. Но следует помнить, что нередко угрызения совести оказываются беспочвенными, поэтому не стоит заострять внимание на этом.

Целоваться с бывшим мужем во сне

Сновидение, в котором произошел поцелуй с бывшим мужем, указывает на появление нового романа, который перерастет в нечто большее. Но в том случае, когда поцелуй во сне прерывается, так и не успев начаться, например, когда сновидица резко пробуждается, то это сигнализирует о том, что женщина в действительности не отдается своим чувствам, а придерживается сдержанных позиций.

Сон, в котором бывший муж изъявляет желание по поводу возврата прошлых отношений, скорее всего, говорит о том, что наяву мужчина действительно переживает развод и сожалеет о сделанном. Поэтому такой сон зачастую является вещим.

К чему снится бывший муж: трактовка по разным сонникам

К чему снится бывший муж по соннику Менегетти: если состоялся диалог с бывшим супругом, то это грозит наступлением болезненного состояния у нового мужа. А вот в том случае, когда бывший мужчина во сне расплывается в улыбке, то это сигнализирует необоснованном скепсисе по поводу преимуществ нынешнего возлюбленного.

Сонник Лонго утверждает, что сны с участием бывшего супруга говорят об излишних воспоминаниях, связанных с прошлым, именно этот факт мешает дальнейшему развитию жизни сновидицы, а прошлая любовь не желает уступить позицию для начала новых отношений.

Совершение опрометчивых и необдуманных поступков, которые приведут к серьезным и неприятным последствиям, вот почему снится бывший муж по соннику Цветкова.

Сонник Миллера предполагает, что поцелуй с бывшим супругом предвещает внезапное появление неожиданных ситуаций, а если с мужчиной произошла близость, то это сулит ссору, связанную с былыми неприятностями. Конфликт с бывшим мужем говорит о благоприятных изменениях, которые коснуться жизни сновидицы.

Сонник Фрейда предупреждает о том, что появление в сновидении бывшего мужа наяву является предвестником скандала с нынешним мужчиной, также такой сон говорит о ревности и необоснованных подозрениях сновидицы по поводу своего избранника.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделись яблоки



О чем говорят сны, в которых привиделся телефон



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



О чем говорят сны, в которых снится бывший любимый мужчина



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны


Комментарии:

Оставить комментарий