» » » Отработка кармических долгов


Отработка кармических долгов и советы, как рассчитать свою карму по дате рождения

Кармический долг подразумевает под собой невыполнение каких-либо обязанностей перед Богом или иными Высшими силами, вследствие этого у человека начинают накапливаться своего рода долги. При этом у человека всегда есть право выбирать, он может насобирать в свою корзину еще больше долгов и тем самым усложнить жизнь, либо, наоборот, устранить имеющиеся задолженности и больше не допускать подобного.

Проявления кармического долга

Распознать наличие кармического долга легче простого: к примеру, человек пытается чего-либо добиться, прикладывает непомерные усилия, но в итоге остается ни с чем, это самый главный признак долга по карме. Иными словами можно сказать, что неудачи, частое появление заболеваний, нередкие конфликты с семьей и близкими людьми – все это проявления кармического долга.

Отработка кармических долгов

Отработка кармических долгов представляет собой анализ причин, вызвавших появление долга, искупление, преображение человека и отказ от подобных действий в дальнейшем. Но для отработки долга необходимо знать, имеется ли непосредственно сам долг.

Самым доступным способом распознавания кармического долга является расчет даты рождения. Допустим, человек родился 21.07.1990: нужно сложить поочередно 2+1=3, 0+7=7 и 1+9+9+4=23, в случае с двузначным числом расчет проводится по двум цифрам отдельно, то есть 2+3=5. Затем необходимо сложить полученные числа, 3+7+5=15.

Существует ряд определенных чисел, которые предупреждают о наличии кармического долга, к ним относят: 13,14,16,19. Следуя из вышеописанных расчетов, человек с такой датой рождения не имеет кармических долгов.

Закрытие долгов

Несомненно, многих людей, у которых при подсчете даты рождения присутствуют вышеобозначенные числа, интересует то, как избавится от долга по карме в соответствии с каждым из численных значений.

Число 13 говорит о том, что в прошедшей жизни человек мало времени уделял работе и предпочитал перекладывать ее на чужие плечи. Таким образом, чтобы избавиться от данного кармического долга, необходимо работать, не жалея своих сил, при этом нужно уметь получать радость от проделываемой работы.

Цифра 14 характеризуется неким застоем, то есть у человека не наблюдается прогресс и желание что-либо изменить. Человек, имея весьма большой потенциал, не реализует все свои возможности и не раскрывает своих талантов. Помимо этого данное число может образоваться вследствие того, что человек ставит превыше всего физические потребности.

Чтобы искупить такой долг необходимо ставить цель и двигаться к ней, несмотря ни на что, а также проявлять силу воли в делах, касающихся удовлетворения своих потребностей.

Число 16 указывает на наличие у человека эгоцентризма, данный тип людей не обращает внимания на мнение, желания и чувства окружающих его людей, у него есть только его собственное Я и больше никого. На вопрос "как отдать такой долг" ответ весьма прост: нужно проявлять интерес к окружающим людям и быть искренним.

Обладатели числа 19 являются хорошими манипуляторами, причем способностью подчинять своему влиянию остальных они пользуются слишком часто. Чтобы отработать данный долг, нужно относиться к людям с пониманием, искренностью и благосклонностью.

Видео по теме статьи




Что такое карма и можно ли ее изменить



Что делать, если вам не отдают долг



Как самостоятельно рассчитать кармический брак



Что такое кармический долг, как можно самостоятельно узнать, есть ли он у конкретного человека



Как узнать свою карму, исходя из даты рождения



Полезные советы для тех, кто не может рассчитаться с долгами



Что такое карма, методы очищения кармы человека и кармы рода



Восточная и индийская астрология по дате рождения, описание кармической системы


Комментарии:

Оставить комментарий