» » » Кармические долги по дате рождения


Кармические долги по дате рождения: какие они бывают и как их рассчитать самостоятельно

Нумерология основывается на понятии метаморфоз всякой личности, поэтапные кочевания души от одного тела к другому. Иными словами можно выразить, что все люди в прошлой жизни были кем-то, обладали определенными навыками, качествами, совершали благоприятные и отрицательные действия – все это перешло в нынешнюю жизнь, а за совершенные в прошлой жизни проступки придется отвечать в настоящей жизни.

Что такое кармический долг?

В жизни нередко встречается такое понятие, как кармический долг, но при этом не все могут знать, что означает данное словосочетание. Ввиду того, что это понятие является очень важным, то необходимо знать, что такое кармический долг, и как он влияет на судьбу человека.

Как правило, кармический долг представляет собой некое препятствие на пути к становлению человека тем, кем он хочет и должен быть, а также он мешает развитию личности в полной мере. Но к счастью, при правильном подходе можно не только избавиться от кармического долга, но и добиться большого благополучия в жизни.

Техника определения кармического долга по дате рождения

Кармические долги по дате рождения определяют тот факт, есть ли у человека какой-либо кармический грех и к разряду каких долгов он относится. Многих интересует вопрос о том, как самостоятельно высчитать кармический долг, и сложен ли данный процесс. На самом деле эта процедура не требует особых усилий и нумерологических навыков.

Существует несколько определенных числовых значений, которые считаются цифрами кармического долга. Необходимо знать ряд этих цифр и непосредственно значение чисел, для того чтобы в полной мере оценить свои недостатки и направить все усилия на их устранение:

  • 13 – данное число обозначает, что человек эгоцентричен, не обращает внимания на желания близких и окружающих, обладателям такого числа также свойственно заводить общение с людьми ради собственной выгоды;
  • 14 – такой тип людей, как правило, характеризуется неуважительным отношением к остальным, невыполнением обещаний, а также ущемлением и принижением прав и свобод других,
  • 16 – чаще всего обладатели такого числа причиняют боль и наносят вред окружающим, а кармический долг зависит от силы последствий, соответственно, чем сильнее ущерб – тем больше долг;
  • 19 – такие люди непозволительно часто пользуются способностью манипулировать людьми, что не лучшим образом отражается на их судьбе.

Как рассчитать число кармического долга по дате рождения? Для этого нужно прибавить все цифры даты рождения. К примеру, человек родился 10.03.1980, значит 1+0+0+3+1+9+8+0=22. Исходя из полученного числа, можно сказать, что данное кармическое число не относится к ряду перечисленных выше значений. То есть человек, с таким числовым значением не имеет никаких кармических долгов.

Виды кармического долга

Кармические долги делятся на три вида:

  1. Полученные в прошлой жизни.
  2. Полученные в нынешней жизни.
  3. Передающиеся по наследству.

Для избавления от различного рода кармических долгов необходимо проанализировать все свои отрицательные поступки и, исходя из этих данных, постараться больше не прибегать к таким действиям.

Видео по теме статьи




Что такое каббалистическая нумерология



Что такое кармический долг, как его рассчитать и отработать в этой жизни



Как самостоятельно рассчитать кармический брак



Что такое кармическая связь между мужчиной и женщиной, как она проявляется



Что такое кармические отношения между мужчиной и женщиной, как их можно определить



Как узнать судьбу и характер человека с помощью чисел его даты рождения, суть ведической нумерологии

 



Восточная и индийская астрология по дате рождения, описание кармической системы



Наша вторая половинка...


Комментарии:

Оставить комментарий