» » » Карма по дате рождения человека


Карма по дате рождения человека: как ее рассчитать самостоятельно

Вряд ли можно встретить человека, который за всю жизнь ни разу не задавался вопросом о том, какая судьба уготована ему, о своей роли в этом мире. Традиционно принято считать, что ответы на подобные вопросы раскрывает человеческая карма.

В переводе "карма" означает действие, работа, движение. Таким образом, следует отметить, что все плохие и безрассудные деяния, которые привели к нехорошим последствиям, а также все положительные поступки непременно вернутся в жизнь человека или его родных и близких.

Многих очень интересует, как узнать свою карму, существуют ли специальные методики ее определения. На самом деле, для описания своей кармы человеку необходимо воспользоваться лишь датой своего рождения.

Карма получила столь широкое распространение потому, что с ней напрямую связана судьба человека. Безусловно, каждый из нас желает получить больше информации по поводу того, как сложится карьерная, личная жизнь, будет ли человек благополучен на пути своем или наоборот.

После некоторого экскурса по индивидуальной карме, человек может прийти к разнообразным выводам, которые помогут изменить и направить в нужное русло определенные жизненные моменты, тем самым улучшив свое положение.

Расчет кармы по дате рождения человека

Чтобы определить карму без особых усилий и самостоятельно, принято применять расчет кармы по дате рождения человека. Для этого необходимо сложить все цифры даты рождения. К примеру, день рождения 19.01.1995, следовательно, нужно 1+9+0+1+1+9+9+5=35. Получившееся число носит название кармического, оно и дает характеристику карме, а также показывает, через какой промежуток времени будут происходить судьбоносные события. Существует несколько основных числовых диапазонов:

  • Диапазон 10-19 означает, что личности следует совершенствоваться как духовно, так и физически.
  • 20-29 – не следует пренебрегать интуицией и иными предчувствиями.
  • 30-39 – главное жизненное предназначение – передача накопленного опыта последующим поколениям.
  • 40-49 – такие люди зачастую познают вопросы, касающиеся бытия и космоса.
  • 50 и более – главной жизненной позицией является отречение от проблем и самосовершенствование.

Карма семьи

Карма семьи затрагивает всех членов семейства. Если же в прошлой жизни кто-либо из них совершил необдуманный и отрицательный поступок, то это обязательно вернется и отразится на жизни детей, внуков, правнуков и так далее.

Члены семьи, карма которой была нечистой, не могут жить спокойно, вокруг них постоянно разворачиваются проблемы, ссоры и болезни. Обладателям положительной семейной кармы сопутствует любовь, удача и благополучие во всем. При этом семейная карма может отпечатываться как на отдельном члене семьи, так и на всех.

Карма отношений

Карма отношений определяет различного характера связи между людьми. Как правило, отношения по карме могут быть исцеляющими или разрушающими. К исцеляющим отношениям относятся такие отношения, в которых есть любовь, понимание, уважение и общие цели спутников. Разрушающие отношения характеризуются противоположным эффектом.

Видео по теме статьи




Что такое карма и можно ли ее изменить



Как самостоятельно рассчитать кармический брак



Что такое кармический долг, как можно самостоятельно узнать, есть ли он у конкретного человека



Что такое кармическая астрология, как она помогает узнать свою судьбу



Что такое карма-йога, в чем ее особенности



Что такое карма, методы очищения кармы человека и кармы рода



Восточная и индийская астрология по дате рождения, описание кармической системы



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий