» » » К чему снится бывшая свекровь


К чему снится бывшая свекровь: о каких неприятностях предупреждают такие сновидения

Традиционно такого персонажа, как свекровь, принято считать двойственным, ведь многие относятся к ней с опаской и некой неприязнью, а другие находят в матери супруга опору и поддержку. В любом случае, все, кому доводилось видеть такое сновидение, задаются вопросом: к чему привиделась во сне бывшая свекровь?

К чему снится бывшая свекровь

Сновидение, в котором недавно разведенной девушке привиделась мама бывшего мужа, предполагает тот факт, что мужчина до сих пор питает нежные любовные чувства к бывшей спутнице, а также печалится по поводу сложившейся ситуации.

В том случае, если описанные чувства взаимны, то не следует откладывать признание в дальний ящик, ведь возможно возобновление отношений, которые станут более продуктивными.

Нередки случаи, когда сновидение подобного содержания не приносило ничего путного и благополучного сновидице, после такого сна появлялись неудачи, разнообразные переживания, а также стрессы. Если приснилась бывшая свекровь, с которой произошел скандал, то не миновать неприятностей с коллегами по работе.

Сновидение, в котором бывшую свекровь подкосила болезнь, предвещает то, что в ближайшем будущем кому-либо из близкого окружения понадобится помощь со стороны, и в этом сновидица отказать не сможет.

Сон, по сюжету которого бывшая свекровь плачет, говорит о появлении светлой полосы в жизни, но неудачи окажутся на стороне сновидицы в том случае, когда бывшая свекровь будет откровенно смеяться в адрес прошлой невестки.

Не сулит ничего хорошего сновидение, в котором удалось просто встретить бывшую свекровь, причем не произошло никакого диалога, как правило, это предупреждает о ссорах в кругу семьи, но этот период не будет затяжным.

Если бывшая свекровь всеми способами угождает и заботится о сновидице во время болезненного состояния, то это говорит о неожиданном повороте событий, человек, от которого нельзя было этого ожидать, поможет в затруднительных обстоятельствах. Надоедливая и навязчивая бывшая свекровь в сновидении является знаком того, что кто-то из окружающих будет так же досаждать и доставать сновидицу.

Значение по сонникам

Следуя соннику Миллера, можно понять, что бывшая свекровь является символом устранения проблем как в семейной жизни, так и в карьере. Если произошла ссора с ней, то ожидаются удары со стороны недоброжелателей.

Видеть во сне бывшую свекровь по соннику Цветкова сулит появление черной полосы в жизни, которая может нанести визит из-за неумения контролировать себя.

Сонник Лоффа утверждает, что бывшая свекровь, находящаяся в хорошем расположении духа, не предвещает ничего позитивного и удачливого. А вот если же она, напротив, находится в подавленном и расстроенном состоянии, то приятные события не за горами.

Согласно соннику Феломена, бывшая свекровь не несет никакой положительной нагрузки, а вызывает неприятности и неудачи. Но если она предстала в хорошем настроении, то в семье сновидицы все будет благополучно.

Современный сонник трактует появление бывшей свекрови во сне как знак примирения с людьми, после серьезной перепалки. Но если она находится в плохом расположении духа и норовит поспорить с бывшей невесткой, то это предостерегает о проблемах с навязчивыми личностями.

Видео по теме статьи




Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



О чем говорят сны, в которых снится бывший любимый мужчина



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



О чем предупреждают сны, в которых снится бывший муж



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны



Почему мужчине постоянно снится его бывшая жена, о каких событиях предупреждают такие сны



О чем предупреждают сны, в которых постоянно снится бывшая девушка




Что делать, когда вашего мужа ревнует его мать


Комментарии:

Оставить комментарий