» » » К чему снится бывшая подруга


К чему снится бывшая подруга, с которой вы когда-то расстались: расшифровка сновидений

Безусловно, с близкими и родными людьми на протяжении долгого времени остается некая духовная связь, поэтому сновидение, в котором привиделась бывшая подруга, в первую очередь говорит о тоске по этому человеку и желании вернуть ее в свою жизнь и забыть все прошлые обиды.

К чему снится бывшая подруга

Если же бывшая подруга часто беспокоит в сновидениях и после них остаются не очень приятные ощущения, то это связано с тем, что при разрыве дружеских отношений было сказано далеко не все, и сейчас это гложет как сновидца, так и бывшую подругу. Для того, чтобы более полно и точно дать определение увиденному сновидению, необходимо учитывать все формальности событий.

Зачастую такой тип сновидения является пророческим, то есть наяву следует ожидать встречи, но она вряд ли будет милой и приятной. Также, если во сне случилась размолвка или конфликт с бывшей подругой, то в действительности про сновидца может всплыть какой-либо секрет. Следует также проявить внимание к сновидению, в котором бывшая подруга была одета в оттенки красного: данный цвет предупреждает о недугах и проблемах.

Видеть во сне бывшую подругу, с которой состоялся весьма приятный и оживленный разговор, - предупреждение о возможных конфликтах и склоках с родными и близкими людьми. А вот сновидение, в котором бывшая подруга придерживалась молчания, говорит о том, что ей есть что сказать, но она не осмеливается на такой шаг.

Драться во сне с бывшей подругой

Драка во сне с бывшей подругой говорит о недосягаемых мечтах и целях. Если не пересмотреть свои жизненные позиции, то можно так и остаться ни с чем.

Сонники известных авторов

Ответ на вопрос: к чему снится бывшая подруга, дают многообразные сонники, прочитав и проанализировав трактовку каждого из них, можно сделать общий вывод, который больше подходит в определенной жизненной ситуации.

В соответствии с сонником Миллера, бывшая подруга не предвещает ничего благополучного для сновидицы. Как правило, такое сновидение указывает на наличие сплетников около девушки, а кое-кто из ближайших людей ей завидует по-черному.

Сонник Цветкова трактует сновидение подобного содержания следующим образом: образ бывшей подруги предупреждает о скором серьезном конфликте с родными и близкими людьми, причем такой исход будет в том случае, если во сне довелось разговаривать спокойно, не переходя на повышенные тона.

Ситуация осложняется, когда во сне произошла драка, тогда сновидице предстоит приложить немало усилий для спокойной и ладной жизни с родственниками и друзьями. Но если во сне случилась перепалка с бывшей подругой, то в реальности жизнь не будет ничем омрачена.

Сонник Лонго предлагает большое количество толкований в зависимости от обстоятельств, сложившихся в ходе сновидения. Если девушке приснилась простая встреча с бывшей подругой, то в действительности возможен конфликт со второй половинкой, при этом, если во сне был диалог, то недопонимания с любимым человеком усилятся.

Звать в гости бывшую подругу говорит о том, что ссора с молодым человеком случится по вине сновидицы, а если удалось прогнать ее из дому, то в отношениях будет понимание и любовь. Внезапная смерть бывшей подруги или же борьба с ней сулит приятные моменты в жизни, и вообще после такого сна все пойдет на лад.

Видео по теме статьи




К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны



О чем предупреждают сны, в которых вы видите свою бывшую свекровь



Почему мужчине постоянно снится его бывшая жена, о каких событиях предупреждают такие сны



О чем предупреждают сны, в которых постоянно снится бывшая девушка


Комментарии:

Оставить комментарий