» » » К чему снится большая крыса


К чему снится большая крыса, которая кусает человека или нападает на него

Традиционно сны, связанные со столь неприятным животным, предвещают преимущественно отрицательные события. Чаще всего видеть во сне большую крысу приходится людям, которым предстоит значительное и волнующее выступление или важное событие. Большинство толкований связывает появление крысы во сне с недоброжелателями и возможным предательством со стороны близких людей.

Чтобы правильно понять значение увиденного сновидения, следует запомнить все в деталях, так как от цвета, размера, инициативности крысы и ее действий в общем, зависит полная картина толкования.

К чему снится большая крыса: общие толкования сна

Бытует ошибочное мнение о том, что увиденная во сне мертвая крыса сулит хорошие события. Но это явно не так, мертвая крыса означает, что недоброжелатели испытывают чувство зависти, но ничего предпринять не могут, поэтому им остается только молчать. Удачным является лишь то сновидение, в котором человеку удалось убить крысу, тогда накопившиеся неприятности в реальной жизни будут преодолены.

Если окрас крысы белый, то это предзнаменование опоры со стороны кого-нибудь из окружающих людей. Черный цвет крысы - явный знак того, что враги уже близко и следует быть внимательными ко всем вещам. Также черная крыса может означать некие корыстные планы у сновидца и сон, таким образом, предупреждает, что лучше о них забыть.

Серая крыса снится к мелким и незначительным проблемам, которые легко поддаются решению.

Разнообразные ситуации сновидения

Если приснилась большая крыса, которая просто пробегает мимо, то надвигающиеся трудности, подобно этому животному, пройдут мимо сновидца.

Не предвещает ничего положительного сон, в котором животное кусает или нападает на человека. Для того, чтобы дать точную формулировку увиденной атаки, необходимо запомнить, в каком месте она произошла.

В том случае, когда нашествие крыс произошло в каком-либо подвале или на сеновале, то это вполне объяснимо, ведь это их территория, и они ее охраняют. Наяву это может означать то, что сновидец слишком интересуется чужой жизнью и, скорее всего, влезает в чужое пространство.

Если же нападение произошло в другом месте, то не рекомендуется разглашать свои планы и решения, так как враги повсюду и ждут удачного случая для нанесения удара.

Удачным будет сновидение, в котором человеку удалось схватить и поразить крысу, которая была нацелена на укус, так как это означает, что в реальной жизни неприятель будет повержен так же, как и данное животное.

Укус крысы во сне

В том случае, если животное сумело укусить сновидца, то огромное значение имеет часть тела, которая была поражена:

  • Укус в руку предупреждает о том, что в ближайший период лучше отказаться от займа денег, так как в дальнейшем это может вызвать ссору с заемщиком.
  • Если укусу подвергся лишь палец руки, то это сулит мелкие неприятности, на решение которых не уйдет много времени.
  • Укус, находящийся на стопе или нижней конечности, предостерегает о приближающихся финансовых проблемах, а также о том, что склочники распускают слухи о сновидце.
  • Покусанная шея предупреждает о том, что следует присмотреться к ближайшему окружению, среди него могут быть недоброжелатели

Любопытное значение того, к чему снится большая крыса по соннику Фрейда. Увиденный сон говорит о том, что в действительности сновидец станет более притягательным для противоположного пола.

Видео по теме статьи





О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Что может произойти наяву, если во сне вас укусила змея



О чем предупреждают сны, в которых привиделась черная крыса



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



К чему снится белый снег или метель?



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий