» » » К чему снится болезнь


К чему снится болезнь - своя или близких людей: расшифровка таких снов

Несмотря на индивидуальную жизнь любого из людей, во сне ему могут привидеться любые явления и события, которые, возможно, покажутся неуместными. Так же и со сновидениями о здоровье, ведь если в реальной жизни человек здоров, это вовсе не означает, что подобный сон не может его затронуть.

Традиционно сонники трактуют сновидение, в котором имеет место быть собственная болезнь, как наличие крепкого, нерушимого здоровья. Но не всегда происходит именно так, и поэтому, чтобы не попасть впросак, следует внимательно изучить сновидения, связанные с проблемами здоровья.

К чему снится болезнь

Как известно, не бывает одной определенной локализации болезненного очага, болезнь может ударить по самым разнообразным органам и частям тела, поэтому нужно разобраться, в каких аспектах может привидеться недуг и к чему снится болезнь?

Первостепенно значение подобного сна описывается, как толчок к переосмыслению жизненных установок и принципов. Также необходимо вспомнить, есть ли человек, держащий обиду на сновидца или просто недовольство, в том случае, если такие люди имеются, это верный знак того, что следует предпринять попытку уладить конфликты.

Если во сне видеть себя в ужасном состоянии, которое вызвала тяжелая болезнь, это означает, что человек сожалеет о сделанном действии или сказанном слове. Также следует упомянуть, при частых сновидениях о болезненных состояниях не лишним будет обращение к врачу, возможно, организм таким образом дает сигналы о неполадках, которые мешают его нормальному функционированию.

Пожалуй, самым страшным сновидением является болезнь рак. Но, несмотря на ее опасность, увиденное сновидение трактуется как ссора или недопонимание с возлюбленным/возлюбленной, но после данного происшествия в паре возобновятся былая любовь и искра.

Смертельная болезнь во сне, как правило, предупреждает о наличии в кругу близких и знакомых человека, который не прочь строить козни и закрутить интриги.

Если сновидение показывает другого человека в болезненном состоянии, это значит, что сновидца ждут приятные и радостные события. Если же довелось увидеть во сне родного человека, которого скосила болезнь, то, вероятнее всего, наяву сновидец уделяет недостаточное время для пришедшего во сне человека. Также сон, в котором погибает близкий человек, предупреждает о порче отношений с кем-либо.

В том случае, если болезнь приснилась молодому человеку, то это сигнализирует о том, что в реальности он связался с нежелательным кругом людей, с которыми следует распрощаться себе во благо.

К чему снится болезнь по Фрейду

Интересную трактовку дает сонник Зигмунда Фрейда: по его мнению, болезни дермы связаны со слишком высокомерным поведением и явным себялюбием.

Болезнь близких людей является вестником того, что в данный период родители и родственники, а также друзья надеются и хотят получить поддержку и понимание.  При этом нельзя отказывать и в материальной помощи, если она необходима, в скором времени все возвратится.

Для родителей важно знать, к чему снится болезнь ребенка, ведь данный сон, как никакой другой, взбудораживает их. Так вот, болезнь ребенка означает то, что ребенок будет обладать основательным здоровьем на протяжении жизни.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Как можно расшифровать значение сна, в котором привиделась грязь



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка


Комментарии:

Оставить комментарий