» » » К чему снится горох


К чему снится горох: трактовка таких снов разными сонниками

Всегда интересно, к чему нам снятся те или иные вещи. Мы хотим знать, что означают действия, события или просто вещи, явившиеся нам во сне. Особенно, если этот сон снится нам неоднократно. И в этой статье вы узнаете, к чему привиделся во сне горох (зеленый).

К чему снится горох

Зеленый горох – это символ лакомства. Дела, не имеющие завершения, или люди, не меняющие свою точку зрения, сравниваются с горохом, пружинящим от стены.

«Как о стену горох», согласитесь, каждый из нас хоть раз в жизни слышал это выражение. Оно говорит о том, что какими бы ни были усилия, они так или иначе не достигают должного результата.

Также многие слышали такую фразу: «Как при царе Горохе», которая означает очень далекое прошлое. И если во сне вам выпала честь посетить его замок, побывать в чертогах царя гороха – это может означать только одно: ваше прошлое терзает вас, вторгается в настоящее. Оставляет в нем отпечаток, о котором, возможно, вы сами не подозреваете.

Возможно, вам стоит прислушаться к своему пережитому опыту, ведь именно там может находиться ответ на мучающий вас вопрос.

Стоять на горохе во сне

А если вам довелось видеть, как взрослый человек коленями стоит на полу, усеянном горохом, то вас могут ожидать неприятные события, связанные со стыдом или даже позором.

Также стоящий на горохе человек может означать, что в вашей жизни не хватает кого-то, кто помог бы вам выбрать верный путь, кто был бы вам надежной опорой.

А если вы сами во сне, стреляя горохом, пытаетесь пройти сквозь стену, и конечно, ваши усилия не приносят должного результата, то это значит, что вас мучает что-то в реальной жизни. И все, что вы делаете для решения проблем, малоэффективно. Возможно, вам стоит поменять подход к ситуации или даже подумать о крайних мерах.

Также вам должно быть интересно, к чему снится горох по соннику. В этой статье мы прольем немного света и на эту тему.

К чему снится горох: трактовка известными сонниками

Существует множество сонников, и часто трактовки снов в них разнятся. И, к сожалению, в одной статье описать их все не представляется возможным, но мы попробуем затронуть хотя бы несколько их них.

А начнем мы с одного из самых знаменитых: сонника Зигмунда Фрейда. Согласно ему, рассыпанный горох, в том случае, если рассыпали его именно вы, говорит о том, что в произошедшей ссоре или размолвке со своим партнером вся вина лежит на вас. И если вы хотите наладить отношения, то действовать придется именно вам.

А если вам довелось срывать горох целыми стручками, то это может означать, что вы не привыкли доставлять никому удовольствие. Наоборот, вы стремитесь его получать, ни делая для этого абсолютно ничего. Такова позиция данного сонника, касательно этого вопроса.

Согласно соннику двадцать первого века, если вы едите во сне мелкий горох, особенно мелкий – это очень важно, то велика вероятность успеха. А вот если его перед употреблением сварить, то наоборот, быть беде.

К успеху также снится горох в стручках, а еще он свидетельствует о том, что в ближайшем будущей вас ждет радость. Если горох сухой, то тут радости не ждите. Наоборот, случится какое-то разочарование – будьте внимательны.



Собирать горох во сне означает богатство, увеличение имущества – так говорится в соннике медиума Хоссе. Также в нем сказано, что если вы кушаете горох – ждите обвинений, причем несправедливых и необоснованных. Цветущий горох означает успех в делах, в предстоящем мероприятии. А вязание гороха во сне, может говорить о домашнем благополучии и покое.

Видео по теме статьи





О чем предупреждают сны, в которых привиделась рысь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Полезные свойства гороха и блюд из него для нашего здоровья



Сколько калорий содержится в разных сортах гороха, как его правильно приготовить



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях



К чему снятся ноги: толкование снов 



Поговорим о зеленом горохе


Комментарии:

Оставить комментарий