» » » К чему снится белый котенок


К чему снится белый котенок, о каких будущих событиях в жизни предупреждают такие сны?

Белый котенок – такое светлое, милое и беспомощное существо. Он видится чаще всего к уязвимости и ранимости. В различных сонниках встречаются и другие толкования снов с белым котенком.

Негативные толкования снов

Если незамужняя женщина увидит белого котенка во сне, то рискует быть обманутой и отверженной.

Если животное во сне находится на руках, то наяву есть риск обмана в деловой сфере. Если же котенок настроен агрессивно и царапается, то стоит отложить предстоящие важные дела.

Блохи в белоснежной шерстке питомца свидетельствуют об осложнениях в отношениях с коллегами и друзьями, к счастью, они не отразятся на семейной идиллии. Блохи во сне вещают об осторожности и разборчивости в общении, ведь даже старые знакомые могут обмануть.

Маленький котенок белого окраса – это символ неопределенности и заблуждений. Вы можете совершить много ошибок в реальности.

Несмотря на то, что котенок - столь милое и пушистое создание, во сне добрым знаком считается лишь избавление от него.

Положительные толкования снов

Если белый котенок убежал во сне, то можно успокоиться, потому что многие проблемы разрешатся сами собой, а недруги оставят в покое. Часто такие сновидения - это отголоски реальности.

Черно-белый котенок сулит радостное событие, но наслаждаться им суждено недолго. Через несколько дней после него ожидаются незначительные невзгоды, это означает, что нужно постараться извлечь максимальную выгоду.

Много детенышей в крови, как ни парадоксально, хороший знак. Он сулит избавление от неприятностей и опасностей, внезапно настигших вас.

Также белый котенок на руках может вещать об уверенности сновидца в своей неотразимости и стремлении постичь запретные связи.

К чему снится белый котенок по соннику Миллера

Белые котята по соннику снятся к чему-то неприятному, возможно, к испытанию в жизни. Этот сон предостерегает вас и советует быть более внимательными, спокойными и рассудительными. Не стоит относиться к подобным снам халатно.

К чему снится белый котенок по соннику Ванги

Если котята по соннику Ванги играют с клубком, то такой сон вещает об интригах и коварстве. Чем сильнее в сновидении спутаны нитки, тем труднее будет разобраться в ситуации. Котята словно играют с судьбами людей, вещает Ванга. Нужно быть очень бдительными.

Французское толкование

Французский сонник считает, что белые котята – символ неприятностей, после такого сновидения надо быть начеку. Белый котенок с пятном на мордочке говорит о проблемах на работе. А если в компанию белоснежных животных затесался рыжий, то беды надо ждать со стороны любимого человека.

Белые котята по Соннику Гришиной

А вот Гришина видит во снах с белыми котятами только положительное толкование. Один белый котенок в сновидении сулит приятный сюрприз сновидцу. А целая компания пушистых друзей предрекает крупную финансовую прибыль или помощь семье.

Сонник Лоффа

Сонник Лоффа гласит, что кошки – это символ мистический, связанный с магией и колдовством. Поэтому на сны о белых котятах стоит обратить особое внимание. Они, согласно этому соннику, сулят появление завистников в жизни, которые хотят вам насолить и отпугнуть удачу, и которые не прочь прибегнуть к услугам магов и колдунов. Нужно быть внимательными с малознакомыми людьми и никогда ничего не брать из их рук.

Толкование по соннику Зигмунда Фрейда

Согласно этому соннику, большое количество белых и пушистых котят предвещает давление со стороны конкурентов. Они плетут интриги и хотят разрушить ваши начинания. Вам необходимо предпринять решительные меры, иначе может наступить полный крах.

Интересные видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделись блохи



О чем говорят сны, в которых вы увидели серого котенка



Как трактуются сны, в которых вы увидели маленьких котят



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



О каких событиях предупреждают сны о белых котах?



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий