» » » К чему снится белка


К чему снится белка: толкования снов об этих зверьках разными сонниками

Многие сонники ассоциируют сон о белках с женским началом. Такое сновидение может означать и кокетство, и обаяние, и интриги, и сплетни. Основные толкования таких снов приведены в данной статье.

К чему снится белка: общие толкования

Видеть во сне белку по многим предсказаниям сулит триумф в финансовых и любовных делах. Кормить белочку с руки снится к встрече с давним другом. А вот если белка тихонько посиживает в клетке и кушает, то сновидца ожидает размеренная семейная жизнь.

Людям, кто связан с бизнесом, сон про белку сулит судебные разбирательства, потерю денег или неудачную сделку. Сонник советует быть осторожнее с партнерами.

Сидящая на руках белка пророчит радость и счастье. Мужчинам сновидение о белке сулит встречу с красивой, но ветреной девицей, поэтому отношения эти продлятся недолго.

Множество белок во сне говорит о приятном времяпрепровождении. Другие сонники истолковывают такой сон, как обман в деловой сфере и предупреждают о мошенниках.

К чему снится белка по соннику Миллера

Если во сне укусила белка, то в ближайшем будущем наступит неблагоприятный период. Он коснется семейной жизни или близких родственников, в этом могут обвинить вас. Сонник рекомендует приготовиться к трудному испытанию.

Сидящая на дереве белка означает, что в недалеком времени ожидается приятное знакомство, которое, к несчастью, продлится недолго. Еще подобный сон может сулить прибыль или отдых за границей.

Если сновидец ласково обращается с белкой, то наяву его ждет идиллия и взаимопонимание в семье. Собака, гонящаяся за белкой в сновидении, предвещает ссоры, конфликты и разлад в семейной жизни.

Видеть много белочек в сновидении - сулит радостные встречи и посиделки с друзьями. А вот поймать белку или убить трактуется, как предстоящие невезения и одиночество, и продлится это достаточно долго.

Сонник 21 века

Увидеть во сне белку по Соннику 21 века предсказывает счастливый брак или новости. Если белка сидит на дереве и щелкает орехи, то такого рода сон сулит не очень приятное знакомство. Мужчина, держащий белку в руках в своем сновидении, наяву познакомится с девушкой.

Гоняться за белкой во сне – к неприятностям и ссорам. Упорно преследовать животное означает, что наяву ожидаются финансовые трудности или разорение.

Сонник для всей семьи

Сонник для всей семьи трактует сон о белке, как предвестник провалов в самое ближайшее время. Они могут быть связаны с коварством или обманом. Белка, привидевшаяся с понедельника на вторник, означает следующее: на вас возложены большие надежды, и нужно постараться оправдать их. Сон с пятницы на субботу говорит о трудноразрешимых задачах.

Женский сонник

По этому соннику белка – прекрасный знак. Она снится к приятным встречам, успехам в работе. Если вы ласковы во сне с белкой, то наяву это сулит семейную радость и идиллию. В некоторых случаях белка предсказывает неожиданную встречу с бывшим избранником, которая не будет иметь продолжения.

Кормить белку снится к чему-то прекрасному и радостному в жизни. Возможно, это будет рождение ребенка или свадьба. А вот убить белку в сновидении означает быть отвергнутым окружающими.

Сонник Эзопа

Белка по соннику Эзопа предрекает суматоху и беспокойство. Если во сне животное грызет орешек, то наяву ожидаются тревоги и страх. Кормить белку подтверждает то, что вы очень непоследовательный и несобранный человек.

Скачущая с ветки на ветку белочка сулит непоседливого человека в вашей жизни, он постоянно берется то за одно, то за другое и не доводит дело до конца. Если белка при этом падает на землю, то этот человек может чрезвычайно навредить вам.

Белка с бельчатами снится к сумятицам, связанным с детьми.

Мертвая белка по соннику Эзопа снится к завершению хлопот и суеты, что не принесет счастья и радости, а поселит скуку в вашу жизнь.

Интересные видео по теме статьи




Толкование снов о фруктах разными сонниками



О чем предупреждают сны, в которых снится вор



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



Толкование снов, в которых снится вино



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий