» » » К чему снится белая собака


К чему снится белая собака: самые популярные толкования таких снов  

Белая собака, как отмечают различные сонники, является к тем людям, которые любят добиваться успеха чужими руками. Такое сновидение чаще служит предупреждением о грядущей опасности. Белая собака предупреждает о чем-то, на что невозможно повлиять, и остается лишь наблюдать со стороны.

К чему снится белая собака: общие толкования 

Если во сне привидится не просто большая, а нереальных размеров белая собака, то такой сон сулит масштабные бедствия и происшествия. Эти события коснутся не только сновидца, но и его родных, близких и друзей. Нечто может произойти даже в стране или конкретном городе.

А вот маленькая белая собака в сновидении сулит оказаться в центре внимания, однако неизвестно, хороший ли это будет знак. Сонники призывают в ближайшее время быть осторожнее и остерегаться возможной опасности. Сновидца могут ожидать болезни или несчастные случаи.

При упоминании событий сна следует вспомнить поведение белой собаки. Если собака дружелюбная и ласковая, то все ваши проблемы скоро разрешатся с чьей-то помощью. А лающая и злая белая собака снится к потере близкого человека. Еще такой сон некоторые сонники толкуют, как напоминание о возможности вашего несправедливого отношения к кому-то из близкого окружения.

Если белая собака укусила во сне, то сновидение означает неправильное или удивительное поведение кого-то из близких людей. Человек, которому вы всецело доверяете, подведет вас в трудную минуту. Еще такой сон может предрекать измену второй половины, ваша совместная жизнь висит на волоске, ссоры и скандалы лишь усугубляют ее. Если укус внезапный, то такой сон означает скрытую вражду.

Некоторые толкования говорят, что видеть во сне белую собаку означает скорый успех и везение. Они не потребуют ни физических, ни моральных усилий, все свершится само собой. Судьба преподнесет вам огромный подарок.

К чему снится белая собака по соннику Миллера

Сонник Миллера растолковывает сон о белой собаке как помощь верного друга, связь с которым была потеряна. Встреча с ним поможет найти выход из сложившейся трудной ситуации. Если во сне животное злится или лает, то следует подготовиться к неприятностям.

Сонник Ванги

Толкования Ванги о белой собаке очень похожи на толкования Миллера. Однако этот сонник советует обратить внимание на поведение животного. Если оно раненое и больное, то близкие будут нуждаться в помощи. Пес, приносящий во сне неприятности, вещает о предательстве наяву.

Сонник Нострадамуса

По соннику Нострадамуса видеть во сне чистую и белоснежную собаку – к ухудшению жизни в стране. Это может быть спад производства, кризисы, междоусобицы или войны.

Маленькая собачка, лающая во сне, но не вызывающая страх – ссора, недоразумение, временная вражда.

Народное толкование 

В народе сон о стае белых собак говорит об успехе и признании в обществе. Если в этой стае присутствует щенок, то сновидца ожидает скорая большая любовь, которая сейчас находится совершенно неподалеку.

Видеть во сне белую собаку, которая не проявляет интереса или ждет подачку, означает счастливый случай или прибыль от врага.

Толкование по Фрейду

Этот сонник гласит, что белая собака во сне олицетворяет ребенка и излишнюю опеку над ним. Если во сне человек выгуливает белого, как снег, пса, то наяву он очень торопится в своих действиях и опережает события.

Охота с белым псом означает ведение беспорядочной половой жизни в реальности. Следует быть осторожнее с выбором партнера.

Интересные видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



О чем говорят сны, в которых привиделась черная собака



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем предупреждают сны, в которых снится, что вас кусает собака



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую собаку



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий